Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

«Родительский университет»

22 декабря 2022

14 декабря, в Доме Учителя состоялась первая встреча с родителями учащихся начальных классов образовательных организаций города в рамках открывшегося в городе «Родительского университета».
Проект «Родительский университет» предусматривает целую серию встреч с родителями дошкольников, школьников разных ступеней обучения с целью оказания практической помощи в развитии, обучении и воспитании детей.

В течение учебного года состоится знакомство с ФГОС, функциональной грамотностью, получат помощь родители и по вопросам подготовке дошкольников к школе, о социальных сетях и информационной безопасности подростков…Родители - активные участники образовательного процесса, наше успешное взаимодействие непременно принесёт качественные результаты в воспитании и обучении детей.

Вчера тема «Чему и как учить детей 21 века, основные тренды образования» была с большим интересом встречена участниками «Родительского университета». Обсуждение, разговор с родителями о детской мотивации, о том, как сделать учебу интересной, не оставил никого равнодушным. В конце встречи родители оставили свои предложения, поделились своими затруднениями и радостными моментами в анкете, которая даст новый импульс для современных образовательных отношений.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top