Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
Среда, 28 декабря 2022 10:31

Грант Фонда поддержки детей Марины Владимировны Гордеевой

Оцените материал
(0 голосов)
 

grant2Реализация гранта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, Марины Владимировны Гордеевой 
в рамках Комплекса мер Иркутской области «Особое внимание»

Распоряжение заместителя председателя правительства Иркутской области об утверждении Комплекса мер

Дорожная карта

Методическая литература

 GmCpNgb7

Рудь Д.В. Очерк-размышление «Роль психолога в системе социального сопровождения».

Новый и смелый взгляд на проблему качества оказания психологической помощи в учреждениях социального обслуживания и роли в этом процессе администрации учреждения. В очерке представлены организационно-методические основы психологического сопровождения получателей социальных услуг.

 PqVz7UUb

Ю.В. Василькова. Нормативно-организационная деятельность педагога-психолога в системе психолого-педагогического сопровождения обучающихся в образовательной организации.

В методических рекомендациях представлены принципы оформления документации педагога-психолога образовательной организации, типы документации, обеспечивающей и регламентирующей деятельность педагога-психолога, особенности планирования профессиональной деятельности, номенклатура дел и формы документов.

 mYHgZ5DR

Ю.В. Василькова, А.С. Лаврентьева, Т.В. Мотошкина, О.В. Середа, Е.А. Стельмах, З.Г. Ахмедова.
Программа профилактики детской агрессивности и коррекции эмоциональной сферы несовершеннолетних, пострадавших от жестокого обращения и преступных посягательств

В Методическом пособии представлены материалы, разработанные в рамках Комплекса мер Иркутской области «Особое внимание», направленного на оказание помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения, обеспечение безопасности детей на 2022-2023 годы. Цель авторов – представить специалистам технологии и методы работы по профилактике жестокого обращения с детьми, а также коррекции эмоциональной сферы несовершеннолетних, переживших жестокое обращение.

   

 

Прочитано 381 раз Последнее изменение Среда, 29 марта 2023 10:12
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top