Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

О проведении регионального методического семинара «Современные подходы к преподаванию ОБЖ»
Избранное

15 февраля 2023

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе регионального методического семинара «Современные подходы к преподаванию ОБЖ», который проводится совместно с Педагогическим институтом ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет».

Семинар будет проводиться на базе МАОУ г. Иркутска Гимназия № 2 (г. Иркутск, мкр-н. Университетский, д. 85) 29 мата 2023 г. с 13:00 до 16:00.

К участию в семинарах в качестве спикеров приглашаются педагогические работники, осуществляющие свою профессиональную деятельность в области физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности. По результатам проведенных семинаров планируется публикация сборника тезисов докладов, а также лучшие работы будут рекомендоваться к участию и публикации в сборниках всероссийских научно-практических конференций.

Участие в семинаре предполагает выступление с докладом (до 15 минут), проведение мастер-классов и иные формы демонстрации наработанного опыта с целью его трансляции в педагогическое сообщество, а также подготовку тезисов для их дальнейшей публикации. Все спикеры получают именные сертификаты.

Для участия в семинаре в качестве спикера необходимо заполнить форму (см. информационное письмо).

Для слушателей семинаров регистрация не требуется.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top