Версия для печати

VII Городская Ассамблея искусств

02 марта 2023 K2_ITEM_AUTHOR 

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители! Приглашаем Вас принять участие VII Городской Ассамблеи искусств для обучающихся 1-11 классов, учителей образовательных организаций города Иркутска, воспитанников и педагогов дополнительного образования города Иркутска, родителей обучающихся образовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Ассамблея проводится в два этапа (школьный и муниципальный). Все мероприятия в рамках VII Ассамблеи искусств проходят в соответствии с отдельным графиком.

Дата и место проведения муниципального этапа: 5 апреля МБОУ г. Иркутска СОШ № 38 (ул. Севастопольская, дом 218) и 6 апреля МАОУ г. Иркутска СОШ № 63 (ул. Терешковой, 38).

 

Более подробную информацию, ссылки регистрации к мероприятиям, сроки и номинации, критерии оценивания можно посмотреть в Положении VII Городской Ассамблеи искусств, а также посмотреть презентацию по данному мероприятию (составитель Копылова Е.В. учитель музыки, МХК, ОРКСЭ МБОУ Гимназии №44 г. Иркутска, председатель ГМС учителей искусства (МХК), ИЗО и черчения). 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии