Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Итоги муниципального профессионального конкурса для музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций города Иркутска «Лучший музыкальный руководитель – 2023»

09 апреля 2023 K2_ITEM_AUTHOR 

4 апреля 2023 года на базе МБДОУ г. Иркутска детского сада №33 состоялся очный этап муниципального профессионального конкурса для музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций города Иркутска «Лучший музыкальный руководитель – 2023». В нем приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп нашего детского сада и 6 музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций города Иркутска, которые победили в заочном этапе Конкурса. На очном этапе в рамках конкурсного испытания «Педагогическое мероприятие с детьми» конкурсанты показывали музыкальное занятие на любую тему, с обязательным музыкальным сопровождением на музыкальном инструменте. По итогам очного этапа Конкурса определились 1 победитель и 2 призера Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов.

Ф.И.О. конкурсанта                                                                                    Оценка очного этапа

1. Плотникова Лариса Григорьевна (МБДОУ г. Иркутска детский сад №76)                  56

2. Манетчикова Людмила Александровна (МБДОУ г. Иркутска детский сад №81)        55

3. Старостенко Татьяна Ивановна (МБДОУ г. Иркутска детский сад №114)                   54

4. Ангел Лариса Анатольевна (МБДОУ г. Иркутска детский сад №172 «Радуга»)          52

5. Завьялова Марина Константиновна (МБДОУ г. Иркутска детский сад №83)               41

6.  Даутова Елена Валерьевна (МБДОУ г. Иркутска детский сад №156)                          40

   7 апреля 2023 года в МБДОУ г. Иркутска детском саду №76 состоялась церемония награждения победителей и призеров Конкурса дипломами МКУ «ИМЦРО», а Плотниковой Ларисе Григорьевне был вручен Кубок победителя. Поздравляем всех участников, призеров и победителей с успешным выступлением на Конкурсе! Благодарим за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех. Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день!

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top