Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Городские интеллектуальные соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор!»

24 апреля 2023

21 апреля 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Города для детей», приуроченного ко Дню местного самоуправления, в МБОУ г. Иркутска СОШ № 12 прошли Городские интеллектуальные соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор!».

Мероприятие было посвящено выявлению молодых талантов, перспективных идей, инновационных разработок, новым инженерным и технологическим решениям.
Городские интеллектуальные соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, Юниор!» стали ступенькой в мировую науку и технику. На этих соревнованиях были отобраны те, кто примет участие в региональных, а затем и в Российских конференциях лучших молодых умов России.

В единый день самоуправления на базе МБОУ г.Иркутска СОШ №12. в соревнованиях приняли участие 148 учащихся из 31 образовательной организации города. Работа конференции проходила в 15 секциях. В Экспертный совет соревнований вошли ведущие преподаватели, доктора и кандидаты наук, деканы факультетов и заведующие кафедрами, доценты Иркутского научно-исследовательского технического университета и Иркутского государственного университета. Всероссийский проект «Города для детей» проходит с целью создания условий для формирования на территории муниципальных образований среды, дружественной детям, при поддержке фонда М.В Гордеевой.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top