Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 508.
Среда, 28 июня 2023 11:51

Шмидт Анна Владимировна Избранное

Оцените материал
(0 голосов)

Шмидт Анна Владимировна – педагог дополнительного образования первой квалификационной категории. Педагогический стаж работы – 6 лет (на июнь 2023 года).

Анна Владимировна – лидер, способный покорить любые вершины. Она считает, что главным ресурсом современного и развивающегося образования становится педагог, обладающий уникальной практико-преобразующей компетенцией, т.е. способный выделить актуальные проблемы, характерные для конкретной образовательной ситуации и определить способы и средства их решения.

 

Анна Владимировна умело выстраивает оптимальную модель обучения и выбирает соответствующие педагогические технологии: технологии проектного и развивающего обучения. В рамках выбранных технологий на учебных занятиях она формирует высокий уровень мотивации, личностные компетенции, развивает познавательную активность, общий кругозор и связи изучаемого материала с возможной будущей профессией своих учащихся.

Ярким примером высокого уровня работы педагога являются высокие результаты участия и победы учащихся в творческих фестивалях, конкурсах и чемпионатах на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях.

Анна Владимировна является организатором ежегодных городских и региональных чемпионатов по визажному, парикмахерскому искусству и ногтевому сервису, в которых принимают участие учащиеся, студенты и педагоги образовательных организаций г. Иркутска и Иркутской области.

Высокий уровень профессионализма позволяет ей не только организовать и проводить чемпионаты по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису различного уровня, но и выступать в качестве эксперта. Анна Владимировна награждена грамотами и благодарностями за качественную подготовку детей к конкурсам и фестивалям разного уровня.

Педагогом разработаны методические продукты, которые имеют внешние рецензии, рассмотрены и успешно реализуются её коллегами в МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества». Профессионализм и методическое мастерство педагога получили высокую оценку - в 2022 году в финале Всероссийского профессионального конкурса «Арктур» Анна Владимировна вошла в 20-ку сильнейших педагогов.

Анна Владимировна - отзывчивый и доброжелательный человек, внимательный к детям и ответственный педагог. Авторитет Анны Владимировны среди учащихся и их родителей никогда не поддавался сомнению. За высокие результаты в деле обучения и воспитания учащихся в 2022 году Анна Владимировна была награждена Премией Губернатора Иркутской области «Лучший педагогический работник в сфере дополнительного образования детей».

 

Шмидт А

Прочитано 259 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top