×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 476.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 472.
Версия для печати
Среда, 22 апреля 2020 12:13

Повышение квалификации с применением дистанционных образовательных технологий

Ранний возраст1

 

 

Современная система повышения квалификации педагогов дошкольного образования включает целый комплекс наук, призванных обеспечить эффективную  деятельность педагога дошкольного учреждения.

Программа «Содержание и организация работы воспитателя в группе детей раннего возраста в условиях дошкольной образовательной организации» ориентирована на систематизацию, пополнение и обновление знаний педагогических работников дошкольных образовательных организаций в области работы с детьми от 1 года до 3 лет.

 

 

Логопедич.гр

 

 

Данная программа направлена на систематизацию, пополнение и обновление знаний педагогических работников дошкольных образовательных организаций в области организации коррекционно-развивающей деятельности с детьми логопедической группы.

 

   

 

 

ФГОС ДОО1

 

 

 

Современная система повышения квалификации педагогов дошкольного образования включает целый комплекс наук, призванных обеспечить эффективную  деятельность педагога ДОО. Программа «Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» ориентирована на систематизацию, пополнение и обновление знаний педагогических работников ДОО в области методической и психолого-педагогической работы.

 

  

Moodle1

 

 

Данная программа предназначена для подготовки педагогических работников образовательных организаций к процедуре внедрения дистанционной формы обучения в образовательный процесс, для повышения их ИКТ-компетентности в области использования современных телекоммуникационных технологий и содействия становления открытости и непрерывности образования.

 

Прочитано 2621 раз Последнее изменение Воскресенье, 14 ноября 2021 14:05

Похожие материалы (по тегу)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии