Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

«Родительский университет»

01 декабря 2023

28 ноября 2023 года на базе Дома Учителя в рамках «Родительского университета» состоялась встреча с родителями выпускников 11 классов общеобразовательных организаций города Иркутска на тему «Подготовка к государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов».

 

1701409574753

В качестве спикеров на данном мероприятии выступили Ефремова С.А., Абрамова Е.В., методисты МКУ «ИМЦРО» и Апраксина В.С., педагог-психолог высшей квалификационной категории МБОУ г. Иркутска гимназии 25.

Специалистами были озвучены особенности организации и проведения государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования, итогового сочинения (изложения), а также нюансы психологического сопровождения при сдаче экзаменов как самих выпускников, так и их родителей.

Вся информация была изложена в доступной и объемной форме. Каждому родителю был представлен наглядный материал с психологическими советами по преодолению стресса и тревоги. Особенно ценными для слушателей стали живой диалог со специалистами и благоприятная, психологически комфортная обстановка, за что родители выразили отдельную благодарность.

 

 

С материалами мероприятия можно ознакомиться по ссылке

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top