Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Итоговое сочинение (изложение) 2023-2024 гг
Избранное

01 декабря 2023

30 ноября 2023 года в рамках подготовки к проведению итогового сочинения (изложения), которое состоится 6 декабря 2023 года и является условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, методисты МКУ ИМЦРО (структурное подразделение независимой оценки качества, статистики образования и сопровождения государственной итоговой аттестации) провели несколько мероприятий в рамках совещания «Организация и техническое обеспечение проведения итогового сочинения  (изложения)» для ответственных за подготовку и проведение итогового сочинения (изложения), организаторов и технических специалистов ОО. (информационное письмо от 27.11.2023г. № 191/1). Мероприятия проходили на базе Дома Учителя (ул. Литвинова, 14). Всего приняли участие 127 работников образовательных организаций г. Иркутска.

Ефремова Светлана Александровна выступила с темой «Подготовка к итоговому сочинению (изложению) в 2023-2024 учебном году». Светлана Александровна представила нормативно-правовое и методическое обеспечение подготовки и проведения итогового сочинение (изложение). Были сделаны акценты на алгоритме проведения данной процедуры, проблемах и ошибках, которые выявлялись в предыдущие годы.

Абрамова Елена Владимировна ознакомила технических специалистов ОО, привлекаемых к подготовке и проведению итогового сочинения (изложения), с изменениями функциональных обязанностей в итоговом оформлении материалов.

Более подробно с материалами совещания можно ознакомиться в презентации

 

1   2

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top