Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 526.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 472.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.

Онлайн-лаборатория лучших образовательных практик
Избранное

23 апреля 2020

С 28.04.2020 г. по 30.04.2020 г. в рамках реализации Государственной программы РФ «Развитие образования» - мероприятие «Модернизация технологий и содержания обучения в соответствии с ФГОС ОО посредством разработки концепций преподавания учебных предметов (предметных областей), поддержки региональных программ развития образования и поддержки сетевых методических объединений» - ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» проводит межрегиональную экспертную онлайн-лабораторию лучших образовательных практик «Оценка метапредметных и личностных образовательных результатов обучающихся в условиях реализации концепций преподавания предметов».

Участники онлайн-лаборатории получат возможности: 

  • познакомиться в лучшими образовательными практиками по направлениям: «Стратегии и способы достижения личностных результатов образования в современной школе» (управленческие и частнометодические практики, психолого-педагогическое сопровождение достижения личностных результатов); «Метапредметность - новая реальность школы XXI века» (управленческие и частнометодические практики достижения метапредметных результатов, программы формирования и развития УУД);
  • стать участником онлайн-дискуссии на профессионально значимые темы;
  • представить собственную образовательную практику;
  • выступить в роли эксперта представленных на сайте практик;
  • получить сертификат в зависимости от выбранной роли и образовательной траектории.

Режим работы лаборатории:

28.04.2020, 29.04.2020 - работа в офлайн-режиме на сайте https://edulife.iro38.ru/7page id=2541 в соответствии с выбранной траекторией: представитель практики, эксперт, участник;

30.04.2020 - работа в онлайн-режиме (онлайн-дискуссия с экспертами, участниками экспертной лаборатории) с 14.00 до 17.00 по иркутскому времени (с 9.00 до 13.00 по московскому времени).

Участникам в статусе «представитель практики» необходимо подать заявку (во вложении) не позднее 24 апреля 2020 г. на эл. адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В ответ вам будет направлен шаблон представления практики.

Для участия в других статусах достаточно зарегистрироваться на сайте https://edulife.iro38.ru/?page id=2541 и следовать выбранной траектории.

Координатор - Валюшина Наталья Михайловна, заведующий кафедрой современных предметных методик и технологий ГАУ ДПО ИРО, эл. адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. 8(3952)500-904 (внутр. 305)

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top