Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Вторник, 06 февраля 2024 20:46

Итоги муниципального профессионального конкурса чтецов «Поэзию любят красивые люди» для работников общеобразовательных организаций г. Иркутска

В целях развития профессиональной и творческой деятельности, совершенствования профессиональных компетенций педагогических работников общеобразовательных организаций г. Иркутска, расширения круга общих компетенций 25 января 2024 года в Доме учителя был организован очный тур муниципального профессионального конкурса чтецов "Поэзию любят красивые люди".

Компетентная экспертная комиссия прослушала выступления 27 участников конкурса и, получив истинное эстетическое удовольствие, вынесла следующее решение: в категории "Поэзия" определить 2 победителей, 3 призеров и 3 лауреатов; в категории "Проза" определить 1 победителя и 2 призеров.

Рейтинговый список представлен ниже:

Категория: поэзия

1. Олейник Ирина Алексеевна педагог дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 14  Победитель


2. Корнев Евгений Дмитриевич старший вожатый МБОУ г. Иркутска СОШ № 36  Победитель


3. Светлова Наталья Валерьевна учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 43  Призер


4. Большещапова Светлана Германовна Директор, учитель химии МБОУ г. Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов № 19  Призер


5. Пальшина Елена Геннадьевна учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска гимназия № 1  Призер


6. Медведева Светлана Анатольевна педагог-организатор МБОУ г. Иркутска лицей № 3  Лауреат


7. Брюханова Галина Викторовна учитель английского языка МБОУ г. Иркутска СОШ № 71 им. Н.А. Вилкова Лауреат


8. Богданова Елена Алексеевна педагог дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 23 Лауреат


9. Аверина Марина Валерьевна учитель русского языка и литературы МАОУ ОК «Лесной»  Участник


10. Правдина Алёна Вячеславовна учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 10 им. П.А. Пономарева  Участник


11. Пузакова Ирина Николаевна педагог дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 12  Участник


12. Наголюк Светлана Владимировна учитель истории МБОУ г. Иркутска СОШ № 29  Участник


13. Макогон Анастасия Алексеевна учитель русского языка и литературы МАОУ ОК «Лесной» Участник


14. Аникеева Светлана Николаевна учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска гимназия № 1  Участник


15. Власова Марина Геннадьевна учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 53  Участник


16. Гарифулина Любовь Михайловна учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 6  Участник


17. Медведева Татьяна Александровна учитель русского языка и литературы МАОУ Лицей ИГУг. Иркутска  Участник


18. Яцель Надежда Алексеевна учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 32  Участник


19. Батуев Михаил Борисович педагог дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 5  Участник


20. Зырянова Алина Александровна учитель английского языка МБОУ г. Иркутска СОШ № 43  Участник


21. Черных Елена Александровна заведующая библиотекой МБОУ г. Иркутска СОШ № 64  Участник


22. Маракулина Светлана Владимировна учитель начальных классов МБОУ г. Иркутска СОШ № 67 Участник


23. Морозова Дарья Андреевна учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 Участник

Категория: проза



1 Прудников Андрей Александрович педагог дополнительного образования МБОУ г. Иркутска СОШ № 16  Победитель


2 Миленьких Елена Владимировна учитель русского языка и литературы МБОУ г. Иркутска СОШ № 42 Призер


3 Аниканова Яна Юрьевна учитель русского языка и литературы МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска  Призер


4 Истомина Екатерина Сергеевна учитель географии МБОУ г. Иркутска СОШ № 16  Участник

 Приказ об итогах конкурса и наградные материалы разосланы на адреса электронной почты, указанные при регистрации. Поздравляем педагогов. Благодарим жюри за эффективную работу.

Прочитано 291 раз Последнее изменение Вторник, 13 февраля 2024 12:40
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии