Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

II Региональная интеллектуально-развлекательная игра «Квиз» по вопросам безопасности для обучающихся 5-11 классов

27 февраля 2024 K2_ITEM_AUTHOR 

22 марта 2024 г. рамках муниципального проекта «Образовательная панорама Фест 2024» на базе Педагогического института ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» (г. Иркутск, м-н. ул. Нижняя Набережная, д. 6) состоится II Региональная интеллектуально-развлекательная игра «Квиз» по вопросам безопасности для обучающихся 5-11 классов.

К участию приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных организаций.

Время проведения мероприятия:
13:00-13:30 – регистрация участников и проверка документов;
13:30-15:00 – проведение игры;
15:00-15:30 – подведение итогов;
15:30-16:00 – награждение участников.

Для участия в региональной интеллектуально-развлекательной игре «Квиз» по вопросам безопасности для обучающихся 5-11 классов необходимо
до 12:00 17 марта 2024 г. заполнить электронную форму: https://forms.yandex.ru/u/65d452623e9d082cf7e4ce76/

Команда для участия в интеллектуально-развлекательной игре «Квиз» должна включать в себя до 5 человек, не считая сопровождающих педагогов. От одной образовательной организации допускается не более 3 команд. В случае если в команде меньше 5 человек, то при заполнении формы в строке «ФИО участника» поставьте прочерк, а в строке «Класс (5-11)» необходимо выбрать прочерк.

При заполнении электронной формы необходимо указать название команды, наименование образовательной организации, сведения о каждом участнике (ФИО, класс). Замена участников не допускается.

В день проведения игры на каждого участника предоставляется информированное добровольное согласие на обработку персональных данных. Скачать бланк согласия для заполнения можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/G9-5lEjQsetnhg

Интеллектуально-развлекательная игра «Квиз» по вопросам безопасности для обучающихся 5-11 классов представляет собой 6 блоков, состоящих из 10 вопросов, идущих один за другим. На обсуждение каждого вопроса дается 1 минута, ответы команды записывают в свои бланки. После окончания раунда производится подсчет очков за правильные ответы

Темы раундов: «Автономное выживание», «Техногенные опасности»; «Природные опасности»; «Социальные опасности и противодействие терроризму и экстремизму»; «Первая помощь и основы медицинских знаний»; «Основы военной службы».

Команды, занявшие в игре «Квиз» 1-3 места, награждаются дипломами, остальные команды – грамотами за участие. Педагоги, занимавшиеся подготовкой команд, награждаются благодарственными письмами.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top