Участниками конкурса стали педагогические работники Иркутской области.
Участники конкурса проводили мероприятие в своей образовательной организации, а затем представляли сценарий мероприятия, презентацию-фотоотчет и видеоролик, который отражал наиболее значимые моменты воспитательного события .
Победитель конкурса стала Шуперт Василина Николаевна, воспитатель МБДОУ г. Иркутска детский сад № 89, призерами Васильковская Татьяна Витальевна, воспитатель МБДОУ города Иркутска детский сад № 161





