Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Итоги муниципального конкурса среди педагогически работников «Лучшие практики наставничества»

29 апреля 2026 K2_ITEM_AUTHOR 

 

28 апреля в Доме учителя состоялся очный этап муниципального конкурса среди педагогических работников «Лучшие практики наставничества образовательных организаций города Иркутска».

В конкурсе приняли участие 6 наставнических пар из разных образовательных учреждений города. Каждая команда объединила опытного педагога наставника и молодого специалиста — такой формат позволил наглядно показать, как строится процесс профессионального роста в тандеме.

Педагоги продемонстрировали:

слаженную работу в паре;

творческий подход к решению профессиональных задач;

готовность делиться опытом и поддерживать молодых коллег.

Данное мероприятие показало, насколько важна роль наставничества в развитии современного образования. Участники не просто рассказали о своих методах — они доказали их эффективность в реальном взаимодействии!

Поздравляем победителей и призёров конкурса! 

Победители:

Феськова Анна Алексеевна, учитель начальных классов ЧОУ г. Иркутска «Средняя школа Леонова»

Семенова Ирина Михайловна, учитель начальных классов ЧОУ г. Иркутска «Средняя школа Леонова»

Призёры:

Васильев Владимир Александрович, учитель истории и обществознания МБОУ г. Иркутска Гимназия № 44;

Павлов Руслан Алексеевич, учитель истории и обществознания МБОУ г. Иркутска гимназия № 44;

Горячева Надежда Геннадьевна, учитель английского языка МБОУ г. Иркутска СОШ № 3

Карачун Анна Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ г. Иркутска СОШ № 3.

IMG_20260428_130437.jpg

Победители награждены дипломами первой степени, призёры — дипломами второй и третьей степени. Все участники получили электронные сертификаты, подтверждающие их вклад в развитие наставничества в Иркутске.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top