Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений 2020 года

25 июня 2020 K2_ITEM_AUTHOR 

С 29 августа до 9 сентября 2020 (включительно) принимаются работы на Муниципальный этап Всероссйиского конкурса сочинений 2020 (МЭ ВКС 2020).

 

Конкурс проводится среди 4 возрастных групп участников Конкурса:

1 группа - обучающиеся 4-5 классов;

2 группа - обучающиеся 6-7 классов;

3 группа - обучающиеся 8-9 классов;

4 группа - обучающиеся 10-11 классов.

От каждой образовательной организации может быть представлено не более 4 работ, занявших первые позиции в рейтинговых списках школьного этапа (по одной в каждой возрастной группе). В случае отсутствия работы-победителя в какой-либо возрастной группе на муниципальный этап не может быть передано более одной работы в возрастной группе.

На МЭ ВКС-2020 принимаются только конкурсные сочинения, официально прошедшие отбор на школьном этапе, в сопровождении соответствующего пакета организационно-технической документации в электронном виде (заявка, согласие на обработку персональных данных, проктокол школьного этапа в сканированном виде, сочинение в сканированном виде и текстовая расшифрова сочинения).

На МЭ ВКС-2020 конкурсные сочинения принимаются в сканированном виде (в формате *.pdf, разрешение 300 dpi). К отсканированному конкурсному сочинению участника Конкурса прилагается текстовая копия, набранная на компьютере и сохраненная в формате Word (*.doc или *.docx). При отсутствии одного из указанных вариантов представления конкурсное сочинение не принимается.

 

Приказ о проведении Муниципального этапа Всероссйиского конкурса сочинений 2020, положение о МЭ ВКС 2020, Положение о региональном этапе ВКС 2020 представлены во вложении.

Бланки листов оценивания, итогового протокола школьного этапа, а также ссылка для регистрации будут размещены на сайте МКУ "ИМЦРО" после 15 августа 2020 г.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top