Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 476.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.
https://academy.prosv.ru/addedu#rec133503380

КПК "Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью от 5 до 18 лет"

16 июля 2020

 АО «Академия «Просвещение» проводит для педагогов дополнительного образования курсы повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий по дополнительной профессиональной программе «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и с инвалидностью от 5 до 18 лет» в объеме 72 академических часов.

Подробная информация об участии в курсах повышения квалификации указана в содержании письма (прилагается), а также на сайте https://academy.prosv.ru/addedu

Сроки проведения обучения – до 15 октября 2020 года.

Участие в обучении бесплатное.

Курсы повышения квалификации предусмотрены как для педагогов дополнительного образования, прошедших диагностику профессиональных компетенций по вопросам организации и осуществления дополнительного образования детей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в рамках настоящего проекта в 2019 году, так и педагоги дополнительного образования не проходившие диагностику, но желающие пройти курсы повышения квалификации.

Учитывая сжатые сроки предоставления списка педагогов дополнительного образования просим заполнить форму заявки и направить информацию в соответствии с законодательством, в том числе на адрес электронной почты  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 24 июля 2020 года.

По всем вопросам обращаться по телефону 89025157779  Коршунова Людмила Ивановна, начальник отдела социальной адаптации отдельных категорий детей министерство образования Иркутской области.

 

ФОРМА ЗАЯВКИ

8

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Top