Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 522.

Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей и призёров!

Приглашаем всех участников на торжественное награждение, которое состоится 01 июня в 15.00ч. в Доме учителя (ул. Литвинова, д. 14)

Номинация «Лучшее портфолио молодого педагогического работника общеобразовательной организации»

№ п/п

Ф.И.О. участника

должность

наименование МОО

результат

1.       

Мотовилова Елена Сергеевна

учитель

МБОУ г. Иркутска гимназия №1

1 место (победитель)

2.       

Носовка Екатерина Александровна

педагог дополнительного образования

МБОУ г. Иркутска СОШ № 57

2 место (призёр)

3.       

Базитова Валерия Андреевна

учитель

МБОУ г. Иркутска СОШ № 35

3 место (призёр)

4.       

Курилова Яна Владимировна

учитель

МБОУ г. Иркутска СОШ № 5

участник

5.       

Шекунова Дарья Николаевна

учитель

МБОУ г. Иркутска СОШ № 5

участник

6.       

Горбачева Диана Сергеевна

учитель

МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска

участник

7.       

Шамаева Анастасия Владимировна

учитель

МБОУ г. Иркутска СОШ № 12

участник

8.       

Елистратова Анастасия Андреевна

учитель

МАОУ г. Иркутска СОШ № 63

участник

9.       

Павлова Кристина Павловна

учитель

МАОУ города Иркутска гимназия № 2

участник

Номинация «Лучшее портфолио молодого педагогического работника дошкольной образовательной организации»

№ п/п

Ф.И.О. участника

должность

наименование МОО

результат

1.       

Космакова Вера Александровна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 82

1 место (победитель)

2.       

Шенеман Мария Владиславовна

учитель-логопед

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 182

2 место (призёр)

3.       

Ярошенко Елизавета Сергеевна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 184

3 место (призёр)

4.       

Котова Кристина Жафаровна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня»

участник

5.       

Мальцева Кристина Сергеевна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 146

участник

6.       

Власова Инна Александровна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 5

участник

7.       

Томилова Екатерина Александровна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня»

участник

8.       

Каменева Анастасия Алексеевна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня»

участник

9.       

Петрова Ксения Сергеевна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 176

участник

10.   

Васильева Дарья Анатольевна

учитель-дефектолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня»

участник

11.   

Истомина Екатерина Сергеевна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 139

участник

12.   

Лескина Маргарита Григорьевна

музыкальный руководитель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 179

участник

Номинация «Лучшее портфолио молодого педагогического работника организации дополнительного образования»

№ п/п

Ф.И.О. участника

должность

наименование МОО

результат

1.       

Пащенко Татьяна Анатольевна

педагог-организатор

МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5

1 место (победитель)

2.       

Латышева Елена Павловна

педагог дополнительного образования

МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5

2 место (призёр)

3.       

Батурина Елизавета Николаевна

педагог дополнительного образования

МБУДО г. Иркутска ДДТ№ 3

3 место (призёр)

4.       

Михалёв Семён Олегович

педагог дополнительного образования

МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

участник

5.       

Ербахаева Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования

МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3

участник

6.       

Калинников Дмитрий Андреевич

педагог дополнительного образования

МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

участник

Приглашаем молодых педагогов муниципальных образовательных организаций города Иркутска в возрасте до 30 лет включительно со стажем работы не более 1 года принять участие в конкурсе портфолио «Первые шаги в профессии».

ВНИМАНИЕ, срок приёма работ продлён по 10 мая включительно!

Конкурс проводится в три этапа:

I этап: с 18 апреля по 10 мая 2022 года – заполнение участниками регистрационных форм и размещение конкурсных материалов (портфолио) на сайте МКУ «ИМЦРО» (https://mc.eduirk.ru/ в разделе «Молодые педагоги»)

II этап: с 10 мая по 13 мая 2022 года – работа экспертной комиссии с материалами участников Конкурса.

III этап: до 22 мая 2022 года – подведение итогов, объявление победителей и призёров Конкурса, размещение информации об итогах на официальном сайте МКУ «ИМЦРО» в разделе «Молодые педагоги».

Конкурс проводится по трём номинациям:

  • «Лучшее портфолио молодого педагогического работника общеобразовательной организации»;
  • «Лучшее портфолио молодого педагогического работника дошкольной образовательной организации»;
  • «Лучшее портфолио молодого педагогического работника организации дополнительного образования»

Победители и призёры награждаются дипломами ДО КСПК г.Иркутска и ценными подарками.

Внимание! Портфолио должно быть оформлено в соответствии с требованиями, указанными в Положении с использованием приложения для создания интерактивных презентаций Sway.

Инструкция по работе с приложением Sway доступна по ссылке: Обучающий вебинар "Microsoft Sway как инструмент оформления портфолио педагогов"

 

Ссылки на регистрационные формы (анкету)  для участия в конкурсе:

Номинация

ссылка на регистрационную форму (анкету)

Лучшее портфолио молодого педагогического работника общеобразовательной организации

     https://forms.yandex.ru/cloud/624e58f3fda144ef7bedfd82/

Лучшее портфолио молодого педагогического работника дошкольной образовательной организации

     https://forms.yandex.ru/cloud/624e516d64a2b6264f47ece8/

Лучшее портфолио молодого педагогического работника организации дополнительного образования

      https://forms.yandex.ru/cloud/624e5990d92fd5f9fff18e79/

 

молодые-молодым.jpg
28 апреля 2022 года
приглашаем молодых педагогов муниципальных образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования города Иркутска в возрасте до 35 лет включительно со стажем работы до трёх лет принять участие в Мастерской.

Мастерская проводится по трём секциям:

  • «Молодые – молодым: общее образование»
  • «Молодые – молодым: дополнительное образование»
  • «Молодые – молодым: дошкольное образование»

Мастерская предполагает очное участие в следующих формах:

  • мастер-класс;
  • презентация из опыта работы (результаты собственной исследовательской, творческой, проектной деятельности).

Тематика выступлений определяется участниками самостоятельно, исходя из темы по самообразованию.

Заявки на участие в Мастерской, тезисы выступления и описание мастер-класса принимаются не позднее 25 апреля 2022 года.

Программа и базы проведения Мастерской будут сообщены дополнительно в информационном письме МКУ «ИМЦРО» не позднее 27 апреля 2022 года.

Регистрация доступна по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/62539512c7af351668f1a0d1/

Результаты дистанционного конкурса творчества молодых педагогов муниципальных образовательных организаций г. Иркутска «Калейдоскоп талантов»

Ф.И.О. 

должность

образовательная организация

статус

Номинация «Оригинальный жанр»

1.       

Янькова Анастасия Борисовна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад №53

победитель

2.       

Кириченко Анастасия Викторовна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 75

призёр

3.       

Власова Лариса Александровна

педагог дополнительного образования

МАУДО г. Иркутска СЮН

призёр

Номинация «Хореографическое творчество»

4.       

Соловецкая Галина Викторовна (Танцевальный коллектив «Цунами»)

педагог дополнительного образования

МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец»

победитель

5.       

Соловецкий

Максим Николаевич (Танцевальный коллектив «Цунами»)

тренер-преподаватель

МБОУДО г. Иркутска ДЮСШ №7

победитель

6.       

Кузьмина Надежда Александровна (Танцевальный коллектив «Цунами»)

педагог дополнительного образования

МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец»

победитель

7.       

Гугнина Мария Юрьевна

педагог дополнительного образования

МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

победитель

8.       

Забелина Анастасия Александровна

педагог дополнительного образования

МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

победитель

9.       

Танкович Екатерина Александровна (Танцевальный коллектив «Цунами»)

педагог дополнительного образования

МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец»

призёр

Номинация «Вокальное творчество»

10.   

Англичанова Ирина Алексеевна

педагог дополнительного образования

МБУ ДО г. Иркутска ДДТ №1

победитель

11.   

Шестяева Алена Алексеевна

учитель, педагог дополнительного образования

МБОУ г. Иркутска СОШ №66

призёр

12.   

Шептякова Валентина Иосифовна

учитель

МБОУ г. Иркутска СОШ № 10 имени П.А. Пономарева

призёр

13.   

Даутова Елена Валерьевна

музыкальный руководитель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 156

призёр

14.   

Харитонова Александра Викторовна

музыкальный руководитель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 184

призёр

Благодарим за участие всех педагогических работников! Поздравляем победителей и призёров!

По итогам конкурса «Калейдоскоп талантов» был сформирован список участников Фестиваля педагогического творчества молодых педагогов Иркутской области «В преддверии весны» от города Иркутска.

!!! Обращаем внимание, что заявки на участие в Фестивале были отправлены централизованно, итоги Фестиваля будут размещены на официальной странице Совета молодых педагогов в Вконтакте (https://vk.com/smp_irkobl) не позднее 31 марта. Удачи!

Список участников Фестиваля педагогического творчества молодых педагогов Иркутской области «В преддверии весны» (г. Иркутск)

Ф.И.О. 

образовательная организация

направление

номинация

 

1.       

Янькова Анастасия Борисовна

МБДОУ г. Иркутска детский сад №53

Оригинальный жанр

оригинальный номер

2.       

Кириченко Анастасия Викторовна

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 75

Оригинальный жанр

оригинальный номер

3.       

Власова Лариса Александровна

МАУДО г. Иркутска СЮН

Художественное слово

стихотворение

4.       

Истомина Екатерина Сергеевна

МБДОУ г. Иркутска детский сад №139

Художественное слово

проза

5.       

Танцевальный коллектив «Цунами»

МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец»,

МБОУДО г. Иркутска ДЮСШ №7

Танцевальное направление

народный танец

6.       

Танцевальный коллектив «Цунами»

МБУ ДО г. Иркутска ДЮЦ «Илья Муромец»,

МБОУДО г. Иркутска ДЮСШ №7

Танцевальное направление

бальный танец

7.       

Каплина Юлия Сергеевна

МБДОУ г. Иркутска детский сад №180

Танцевальное направление

современный танец

8.       

Гугнина Мария Юрьевна,

Забелина Анастасия Александровна

МБУДО г. Иркутска ДДТ №1

Танцевальное направление

современный танец

9.       

Англичанова Ирина Алексеевна

МБУ ДО г. Иркутска ДДТ №1

Музыкальное направление

эстрадный вокал

10.   

Шестяева Алена Алексеевна

МБОУ г. Иркутска СОШ №66

Музыкальное направление

эстрадный вокал

11.   

Шептякова Валентина Иосифовна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 10 имени П.А. Пономарева

Музыкальное направление

эстрадный вокал

12.   

Даутова Елена Валерьевна

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 156

Музыкальное направление

народный вокал

13.   

Харитонова Александра Викторовна

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 184

Музыкальное направление

эстрадный вокал

14.   

Билял Валерия Викторовна

МБОУ г. Иркутска СОШ № 71

Музыкальное направление

инструментальное исполнение (авторская песня)


Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливой молодёжи в среде педагогических работников г. Иркутска.

 Задачи Конкурса:

– сплочение молодежного педагогического сообщества;

– реализация творческого потенциала молодых педагогов г. Иркутска;

– поддержание творческой активности молодых педагогов г. Иркутска;

– популяризация зрелищных видов искусства в среде молодых педагогов г. Иркутска;

– создание условий для творческого общения молодых педагогов г. Иркутска.

 

Конкурс проводится по четырем номинациям:

– вокальное творчество (народный, академический, эстрадный, джазовый вокал/соло, дуэт, трио, ансамбль);

– хореографическое творчество (народный, бальный, классический, современный танец);

– инструментальное творчество (народные инструменты, классические инструменты, электронные инструменты /соло, дуэт, ансамбль);

– оригинальный жанр (театральное творчество, фокусы, акробатика, клоунада, пародия, стендап, битбокс и др./индивидуальное исполнение, коллектив).

К участию в Конкурсе приглашаются молодые педагоги муниципальных образовательных организаций г. Иркутска.

 Под молодыми педагогами образовательных организаций в настоящем Положении понимаются педагогические работники муниципальных образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования г. Иркутска и их структурных подразделений в возрасте до 35 лет включительно.

Сроки и порядок проведения

Конкурс проводится в три этапа:

I этап: с 14 февраля по 27 февраля 2022 года участникам необходимо заполнить регистрационную форму (Приложение 1) и прикрепить ссылку на видео творческого номера, размещенного на ресурсе в сети Интернет. Видеоматериалы принимаются в форматах МР4, AVI.

Продолжительность видео до 5 (пяти) минут.  

В случае оформления заявки дуэта/трио/ансамбля форма заполняется каждым участником отдельно. После Ф.И.О. в скобках следует делать пометку «дуэт/трио» или указывать название ансамбля.

II этап: с 03 марта по 10 марта 2022 года – работа жюри (по номинациям) с видеоматериалами участников.

III этап: до 20 марта 2022 года – подведение итогов, объявление победителей и призёров Конкурса, рассылка наградных документов.

В случае благоприятной эпидемиологической обстановки в марте 2022 года состоится гала-концерт победителей и призёров Конкурса в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в городе Иркутске».

Творечкая встреча молодых педагогов г.Иркутска со стажем работы максимум 3 года  с ветеранами педагогической деятельности.

27.08.2021 в 10.00 в МБОУ г. Иркутска СОШ №43 (ул. Авиастроителей, 30) состоятся соревнования по баскетболу среди команд молодых педагогов образовательных организаций г.Иркутска.

Top