Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 503.

НОКО

2018-2019 учебный год

2018-2019 учебный год

В сборнике указаны результаты внешних экспертиз (ОГЭ, ЕГЭ) по литературе за 2018-2019 уч. год Материал необходим руководителям ОО, руководителям МО (СП), методистам, педагогам для организации учебно-воспитательного процесса по предмету и методического сопровождения педагогических процессов.

В сборнике указаны результаты внешних экспертиз (ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, перепроверки работ ВПР) по русскому языку за 2018-2019 уч. год Материал необходим руководителям ОО, руководителям МО (СП), методистам,педагогам для организации учебно-воспитательного процесса по предмету и методического сопровождения педагогических процессов.

В материалах представлены результаты итоговой аттестации выпускников средней (полной) общей школы (формат ЕГЭ), основной общей школы (формат ОГЭ), результаты ВПР учащихся 5-6 классов, их затруднения в усвоении предмета, которые были выявлены региональными экспертами при проведении перепроверки работ.

В материале указаны образовавтельные организации с высоким % неусвоения  основной образовательной программы по предмету, выделены школы, у которых наблюдается высокий % неусвоения материала в параллелях 5-х и 6-х классов. 

В материалах представлены результаты итоговой аттестации выпускников средней (полной) общей школы (формат ЕГЭ), основной общей школы (формат ОГЭ), результаты ВПР учащихся 6 классов и процедуры перепроверки данных работ, указаны недочеты работы педагогов в условиях критериального оценивания. 

В альманах вошли анализы результатов: государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам основного общего образования 2019 года. Сборник адресован руководящим и педагогическим работникам общеобразовательных организаций для анализа учебной деятельности и составления плана мероприятий, направленных на улучшение качества образования.

В альманах вошли анализы результатов: государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования за 2019 год. Сборник адресован руководящим и педагогическим работникам общеобразовательных организаций для анализа учебной деятельности и составления плана мероприятий, направленных на улучшение качества образования.

Анализ результатов итогового сочинения (изложения) 11 классАнализ результатов итогового сочинения (изложения) 11 класси итогового собеседования по русскому языку 9 классв г. Иркутск 2018-2019 учебный годИркутск

Анализ технологического мониторинга по математикеобучающихся 9, 11 классов общеобразовательныхорганизаций г. Иркутска в 2018 – 2019 учебном году.Иркутск

Top