Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Цель Всероссийского конкурса – содействие муниципальным образованиям в консолидации ресурсов для создания благоприятных условий развития и воспитания детей, обеспечения благополучия каждого ребенка, независимо от жизненных обстоятельств.

Задачи Всероссийского конкурса:

- включение детей и семей с детьми, в том числе находящихся в трудной жизненной ситуации, в социально значимые мероприятия, приуроченные к Году семьи в Российской Федерации, в том числе мероприятия ко Дню семьи, любви и верности (8 июля);

- популяризация и продвижение традиционных семейных ценностей, поддержка семьи, материнства и отцовства;

- выявление и тиражирование успешных муниципальных практик помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации.

   Подведены итоги муниципального конкурса "Семья года". Приказ об итогах: https://disk.yandex.ru/i/JL5L9J2ojXrtxA

Сертификаты участников можно скачать по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/1eDtxFhRBQXZ4g. Порядковый номер в документе Word, соответствует номеру сертификата участника.

 В целях пропаганды, повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, муниципальное казённое учреждение города Иркутска «Информационно-методический центр развития образования» (МКУ «ИМЦРО») информирует о проведении муниципального конкурса «Семья года» в 2024 году в городе Иркутске.

 С 25 мая по 25 августа 2023 года стартовал конкурс по ландшафтному оформлению участка "Летняя палитра" среди образовательных организаций города Иркутска

Конкурс проводится в три этапа:

Первый этап. Представление материалов на конкурс:

- заявка от учреждения;

-фотоматериалы о начальном этапе работы на территории образовательного учреждения;

- согласие на обработку персональных данных. 

Для участия  в Конкурсе необходимо до 15 июня 2023 года отправить пакет документов от образовательной организации на электронный адрес МКУ «ИМЦРО» организационно - методического отдела: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .  

Второй этап. Смотр территорий,  предусматривает выезд экспертной комиссии в учреждения города для визуальной оценки состояния территории в целом, и учебно-опытного участка (до 15 августа). По предварительному согласованию.

Третий этап. Подведение итогов смотра-конкурса (до 25 августа).

 Подробнее в положении о конкурсе