Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 472.

Новости

30 мая 2020 года экспертная комиссия муниципального этапа XII областного заочного конкурса методических разработок по профилактике асоциального поведения среди детей и подростков «Профилактика употребления психоактивных веществ детьми и подростками» подвела итоги.

Подведены итоги муниципальной выставки фотографий "И помнит мир спасенный, посвященный году памяти и славы, для педагогических работников образовательных организаций. 

mailservice 1

В июне издательство «Просвещение» проведёт вебинары для работников образования.

На вебинарах  разберём использование рабочих тетрадей в обучении, поделимся рекомендациями по летним занятиям, расскажем о правилах детской безопасности в онлайн-среде, поговорим как применить успешный опыт организации дистанционного обучения, который будет актуален и в новом учебном году. А также, обсудим, как школьникам сосредоточиться и подготовиться к выпускным экзаменам.

Каждый участник вебинара получит именной сертификат в электронном виде и специальное предложение на приобретение учебной продукции.

Все вебинары можно посмотреть в записи на сайте издательства «Просвещение».

RSС 8 по 10 июня издательство «Русское слово» проведёт новые вебинары для работников образования. В центре внимания методистов и авторов издательства – подготовка к ЕГЭ по русскому языку и математике, преподавание ОРКСЭ и ОДНКНР и другие темы. Обращаем ваше внимание на авторский вебинарОльги Янушкявичене, доктора математических наук, доктора педагогических наук, профессора Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, автора учебников по основам православной культуры, выпущенных издательством «Русское слово».

Решутест — образовательная платформа для подготовки к ЕГЭ. Это бесплатный онлайн-тренажёр и база теории для самостоятельной подготовки к ЕГЭ.

Платформа содержит задания по  10 предметов

forum pedagogi logo2 forum souz

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации  в образовании» предлагает педагогам дошкольного и общего образования Вашей территории пройти бесплатный онлайн марафон «Новые вызовы», направленный на обучение педагогов работе с цифровыми технологиями и ресурсами, а также создание интерактивных занятий, детских онлайн лагерей, квестов и онлайн уроков в условиях ограничений, связанных с распространением короновирусной инфекции.

Страница 57 из 69
Top