Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новости

Вторник, 28 апреля 2020 22:59

Опыт Иркутских коллег будет представлен на вебинаре библиотеки имени К.Д. Ушинского «Лайфхаки для работы школьной библиотеки в режиме онлайн»

Информационный центр «Библиотека имени К.Д. Ушинского» РАО проводит вебинар в помощь школе и школьной библиотеке в условиях дистанционного обучения. На вебинаре так же будет представлен опыт работы библиотек и ИБЦ школ города Иркутска. 

Дата проведения вебинада: 30 апреля в 16:00 

Вторник, 28 апреля 2020 15:26

Вебинары для учителей физики

В рамках Московского международного салона образования ММСО 2020 издательство «Просвещение» проводит :

29 апреля 2020 в 21.00 состоится вебинар «Домашняя лаборатория и проектная деятельность в соответствии с календарно-тематическим планированием (7-11 классы, занятие 6). Вебинар проводит Корнильев Игорь Николаевич, кандидат  физико – математтических  наук, соавтор учебно–методического комплекта по предметной линии «Физика» издательства «Бином. Лаборатория знаний». Регистрация для участия по ссылке https://events.webinar.ru/BINOM/3392533?utm_campaign=dopvipusk_vebinary_nedeli_28_04&utm_medium=email&utm_source=

Издательство «Русское слово» приглашает на серию вебинаров "Как подготовить и подготовиться к ЕГЭ по математике?"

Предлагаем вашему вниманию публикации авторов и сотрудников Издательства
Читайте статьи:

 Вебинары с 27 апреля по 4 мая
С расписанием вебинаров на данный период вы можете ознакомиться здесь.
http://lbz.ru/video/raspisanie.php

28 апреля 2020 в 15.00 состоится вебинар   «Готовим дистанционный урок по физике с использованием ЭОС «Русское слово». Вебинар проводит  Ирина Александровна Мещерякова, кандидат технических наук, лауреат и победитель конкурса «Грант Москвы», методист издательства «Русское слово». Регистрация для участия по ссылке  https://русское-слово.рф/methodics/webinars/106221/.