Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Новости

Уважаемые коллеги!
На основании Указа Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 года №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации, в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» МКУ "ИМЦРО" с 06 апреля до 30 апреля 2020 года временно ограничивает личный прием граждан, осуществляет свою деятельность в дистанционной форме.

Президент подписал Указ «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

2 апреля 2020 года17:10

Ссылка на официальный сайт: http://kremlin.ru/events/president/news/63134


Сегодня министерство образования Иркутской области издало распоряжение об организации обучения в образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области в период с 6 апреля по 30 апреля.

С текстом документа можно ознакомиться на официальном сайте. Ссылка.

1.  Образовательная организация:

1.1. разрабатывает и утверждает локальный акт (приказ, положение)
об организации дистанционного обучения, в котором определяет, в том числе порядок оказания учебно-методической помощи обучающимся (индивидуальных консультаций) и проведения текущего контроля и итогового контроля по учебным дисциплинам;

Корпорация «Российский учебник» организовала мероприятия поддержки для школ, педагогов и учеников

 

Корпорация «Российский учебник» организовала мероприятия поддержки для школ, педагогов и учеников

НПК «Наш дар бесценный – речь» и торжественное подведение итогов муниципальных конкурсов «Как слово наше отзовется» и «Семь чудесных книг» переносится с 28.03.2020 на более поздний срок.

В связи с этим объявлена дополнительная регистрация на НПК «Наш дар бесценный – речь» до 24.00  3 апреля 2020 по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5e5ef2d36cb71a04a9400bfe/

Страница 65 из 69
Top