Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.
Электронное обучение

Электронное обучение

Диктант — один из основных инструментов обучения правописанию и проверки знания русского языка, который не утрачивает свою актуальность даже в цифровую эпоху. 

Во вложении представлен обзор наиболее авторитетных онлайн-словарей и справочников для работы на уроках и самостоятельной работы.

Вебинар ГК "Просвещение". Присоединяйтесь к вебинару, чтобы узнать больше об инструментарии и функционале сервиса!

 Опыт прошлого учебного года показал, что переход на дистанционный формат работы вызвал у педагогов определённые трудности и им требуется поддержка. Эксперты «ЯКласс» разработали методические рекомендации, которые помогут учителям перестроиться на смешанное и дистанционное обучение.

Дистант, обрушившийся лавиной на наше образование, показал и силу, и слабости системы, обозначил новые или заострил имеющиеся проблемы. Вместе с тем дистант показал необходимость изменений для всех участников образовательных отношений.

В преддверии августовских совещаний педагоги, родители и учащиеся города Иркутска ответили на ряд вопросов, связанных с дистанционным обучением.

 

 

Мобильное приложение "Живые страницы" для телефонов и планшетов на платформе Android объединяет гуманитарное знание и цифровые технологии. 

Приложение представляет классическую литературу в форматах, понятных молодому поколению и принятых в гаджетах. 

 

Для чего нужны электронные образовательные ресурсы по русскому языку и литературе, если есть книги?