Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Взаимообучение городов

Взаимообучение городов

Проект "Взаимообучение городов" реализуется с 2017 года.  Благодаря проекту представители систем образования более 100 муниципалитетов России проводят совместные конференции, форумы, семинары. На всех мероприятиях проекта рассматриваются актуальные вопросы образования. Педагогам предоставляется возможность познакомиться с различными вариантами решения образовательных и воспитательных задач, посетив мероприятия различных городов, и транслировать свой положительный профессиональный опыт в другие города России.

Инициатором проекта и его модератором является КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ.

Участниками мероприятий являются руководители и представители министерств и комитетов федерального уровня, муниципальных органов управления образованием, образовательных организаций. 

Сотрудничество образовательных учреждений города Иркутска с коллегами из других городов России в рамках данного проекта продолжается с 2018 года. Было подписано Соглашение о сотрудничестве между Департаментом образования комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска и Департаментом образования города Москвы (посмотреть соглашение)

Координатор проекта «Взаимообучение городов» в городе Иркутске -  МКУ "ИМЦРО".
контактный телефон: +7(3952)343705

Top