Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Муниципальные олимпиады

Муниципальные олимпиады (6)

31 марта 2023 года в МБОУ г. Иркутска СОШ с УИОП им.И. А. Дрица состоялся заключительный этап городской олимпиады по русскому языку и математике среди учащихся 4 классов.

Итоги во вложении.

Поздравляем победителей и призеров!

Награждение победителей и призеров состоится 15 апреля в 10.00 в МБОУ г. Иркутска СОШ № 21 им. Ю.А. Гагарина. 

Сертификаты участников можно скачать по ссылке. Номер сертификата соответствует порядковому номеру в списке участников. https://disk.yandex.ru/d/2H45m9J4wp-PSw

25 марта 2023 года в 10.00 ч. состоялся первый (отборочный) тур городской олимпиады по русскому языку и математике для учащихся 4 классов  

Пункты проведения:

Ленинский округ – МАОУ г. Иркутска СОШ № 69;

Октябрьский округ – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 25;

Правобережный округ – МБОУ г. Иркутска СОШ №1;

Свердловский округ – МАОУ города Иркутска Гимназия №2.

Результаты участия во вложении.

Второй тур проводится 31 марта 2023 года в 10.00 ч. в МБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с УИОП им. И.А. Дрица с  углубленным изучением отдельных предметов. Участниками второго тура Олимпиады становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов (победители и призёры отборочного тура) в каждом из пунктов проведения Олимпиады.

Поздравляем победителей и призеров!

Итоги муниципальной олимпиады по иностранным языкам для учащихся 5-6 классов образовательных учреждений города Иркутска.

Второй тур городской олимпиады  по русскому языку и математике для учащихся 4 классов состоялся 1 апреля 2022 года в 10.00 ч. в МБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с  углубленным изучением отдельных предметов. Приняли участие 34 победителя и призера первого тура.Поздравляем победителей и призеров заключительного тура олимпиады младших школьников города Иркутска!

Итоги во вложении.

Первый (отборочный) тур городской олимпиады по математике и русскому языку для учащихся 4 классов состоялся 26 марта 2022 года в 10.00 ч. по административным округам г. Иркутска.

Пункты проведения:

Ленинский округ – МБОУ г. Иркутска СОШ № 40. Октябрьский округ – МБОУ г. Иркутска Гимназия № 25. Правобережный округ – МБОУ г. Иркутска СОШ №1.

Свердловский округ – МАОУ города Иркутска Гимназия№2.

Итоги во вложении.

 Победители и призеры первого тура приглашаются к участию во втором туре олимпиады. Второй тур проводится 1 апреля 2022 года в 10.00 ч.

Пункт проведения: МБОУ г. Иркутска СОШ № 11 с  углубленным изучением отдельных предметов.

Городская олимпиада проводится для обучающихся 4 классов в два тура.