Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 503.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 511.

НОКО

Анализ результатов

Анализ результатов

В сборнике представлен анализ результатов государственной итоговой аттестации формата ЕГЭ 2020 года выпускников образовательных организаций среднего общего образования г. Иркутска по 14 предметам и видам общеобразовательных организаций.

Анализ технологического мониторинга по математикеобучающихся 9, 11 классов общеобразовательныхорганизаций г. Иркутска в 2018 – 2019 учебном году.Иркутск

Анализ результатов итогового сочинения (изложения) 11 классАнализ результатов итогового сочинения (изложения) 11 класси итогового собеседования по русскому языку 9 классв г. Иркутск 2018-2019 учебный годИркутск

В альманах вошли анализы результатов: государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования за 2019 год. Сборник адресован руководящим и педагогическим работникам общеобразовательных организаций для анализа учебной деятельности и составления плана мероприятий, направленных на улучшение качества образования.

В сборнике представлены результаты оценочных процедур, являющихся одним из критериев допуска обучающихся к государственной итоговой аттестации по программам среднего (полного) общего образования.

Сборник адресован руководящим и педагогическим работникам образовательных организаций города для анализа педагогической деятельности и планирования мероприятий, направленных на улучшение качества образования.

В сборник вошли анализы результатов процедуры проведения технологического мониторинга по математике в 11(12)–х классах базового и профильного уровней, их сравнительные характеристики. В сборнике представлены результаты оценочных процедур, являющихся критериями уровня подготовленности обучающихся по предмету «Математика» к государственной итоговой аттестации по программам среднего (полного) общего образования. Сборник адресован руководящим и педагогическим работникам образовательных организаций города для анализа педагогической деятельности и планирования мероприятий, направленных на улучшение качества образования.

Анализ результатов государственной итоговой аттестацииАнализ результатов государственной итоговой аттестациивыпускников общеобразовательных организаций г. Иркутска за2018 год.

В 2018-2019 учебном году обучающиеся 11 классов общеобразовательных организаций г. Иркутска приняли участие в оценочных процедурах качества образования различного уровня. По итогам анализа результатов оценочных процедур сотрудниками МКУ "ИМЦРО" подготовлен ряд сборников информационно-аналитических материалов.

Государственная итоговая аттестация по по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11), завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего общего образования, является обязательной.

На сайте Государственного автономного учреждения Иркутской области «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования» выставлены статистические данные по результатам проведения ЕГЭ в Иркутской области в 2020 году. 

https://coko38.ru/index.php/qualitycontrol/gia-11-ege-gve-11/statistika-i-analitika/gek-informiruet 

Top