Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

НОКО

Оперативная информация

Оперативная информация

1 декабря 2021 года в общеобразовательных организациях по всей стране проведен первый этап государственной итоговой аттестации по образовательным программам  среднего общего образования – написание итогового сочинения (изложения).

На итоговое сочинение в г. Иркутске были зарегистрированы 4299 участников, но в связи с болезнью, карантинными мероприятиями и по другим причинам 374 обучающихся не смогли принять участие в процедуре.

17 декабря 2021 года состоится мониторинг уровня учебных достижений по математике обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций Иркутской области. Государственные и частные ОО принимают участие в мониториге на добровольной основе.

На базе МКУ "ИМЦРО" начат приём заявлений на ЕГЭ-2022 выпускников прошлых лет города Иркутска.

В связи с проведением единого государственного экзамена в 2021 году по учебному предмету «Информатика и информационно-коммуникационные технологии в компьютерной форме» (далее – КЕГЭ) апелляции о несогласии с выставленными баллами КЕГЭ не рассматриваются.

Для обеспечения объективности оценивания экзаменационных работ и разрешения спорных вопросов, возникающих при проведении государственной итоговой аттестации, участникам ГИА-11 предоставляется возможность подать апелляцию в письменной форме.

Утверждено новое расписание итогового сочинения для выпускников 11 классов 2021 года.

Страница 5 из 5
Top