Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 500.

Профессиональный конкурс «Лучший педагог физической культуры»

Профессиональный конкурс «Лучший педагог физической культуры»

Приглашаем принять участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства для инструкторов по физической культуре в дошкольных образовательных организациях города Иркутска «Лучший инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации – 2024»

Конкурс проводится в два этапа (заочный и очный).

  • Первый этап (заочный): с 22 апреля 2024 года по 27 апреля 2024 года – прием заявок, работа экспертной комиссии с материалами участников.
  • Второй этап (очный): 13 мая 2024 года – конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми» (очное) и «Профессиональный разговор».

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в период с 16 апреля по 19 апреля 2024 года по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/661f55873e9d08310f7472fa/

По вопросам организации и проведения конкурса обращаться в МКУ «ИМЦРО», методист Морозова Ольга Владимировна, тел.8(914)877-31-86, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

8 июня 2021года в музее истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова состоялось торжественное подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог физической культуры-2021» и закрытие муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске-2021».8 июня 2021года в музее истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова состоялось торжественное подведение итогов конкурса профессионального мастерства «Лучший педагог физической культуры-2021» и закрытие муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске-2021».Дипломами и ценными призами были награждены победители конкурса.Морозов Михаил Михайлович, учитель физической культуры МБОУ Гимназия №44 г. Иркутска, победитель в номинации «Учитель физической культуры общеобразовательной организации»; Кузьмин Павел Михайлович, тренер-преподаватель МБОУДО г. Иркутска ДЮСШ № 7, победитель в номинации «Педагог дополнительного образования, специалист по физической культуре и спорту образовательной организации дополнительного образования детей»; Фаузетдинова Людмила Валерьевна, инструктор по физической культуре МБДОУ г. Иркутска детский сад № 82, победитель в номинации «Инструктор по физической культуре дошкольной образовательной организации».Поздравляем и желаем творческих успехов и ярких побед!

К участию в Конкурсе приглашаются педагогические работники по следующим категориям:

  • учителя физической культуры муниципальных общеобразовательных организаций;
  • инструкторы физической культуры дошкольных образовательных организаций;
  • педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели образовательных организаций дополнительного образования детей.
Top