Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 508.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 513.

Конференции, вебинары, семинары, мастер-классы

Конференции, вебинары, семинары, мастер-классы

26 апреля 2021 под крышей гостеприимного «Дворца детского и юношеского творчества» собралось  102 педагога дополнительного образования города Иркутска  на «Фестиваль педагогических идей».

В открытой и дружеской обстановке участники поделились своими педагогическими идеями, находками, секретами.

29 февраля 2021 года состоялся семинар-практикум «Индивидуальный образовательный маршрут как основа профессиональной траектории развития педагога дополнительного образования.

26 ноября 2020 года состоялся онлайн  семинар – практикум «Навигатор – друг дополнительного образования», в котором приняли участие более 200 педагогов дополнительного образования из 50 образовательных организации города Иркутска.

Семинар проводился на 2 площадках: первая для педагогов дополнительного образования, осуществляющих реализацию общеразвивающих программ дополнительного образования, вторая для педагогов-организаторов, методистов, экспертов, заместителей директора и педагогов дополнительного образования, осуществляющих организацию образовательного процесса.

 17 ноября 2020 года состоялся дистанционный семинар «Методические рекомендации по подготовке и участию в конкурсах педагогического мастерства» для учителей  и педагогов дополнительного образования общеобразовательных организаций города Иркутска.

В рамках "Августовских встреч" 25.06.2020 года прошел онлайн семинар «Актуальные подходы к планированию и организации работы с родителями и общественностью в системе дополнительного образования»

Приглашаем педагогов дополнительного образования детей города Иркутска принять участие в мастерской с обобщением опыта по теме «Инновационные подходы в работе педагога-организатора в учреждениях дополнительного образования». Мероприятие пройдёт в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске» 18 марта 2020 года, кластер «PROопыт» (профессиональный опыт педагогических работников). 

Подать заявку о выступлении на мастерской необходимо в срок до  6 марта 2020 года по гиперссылке https://forms.yandex.ru/u/5e5c8546645b8605db64872b/

 

 

Top