Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 508.

Молодому педагогу

Молодому педагогу

Форсайт-сессия «Формула успеха» для молодых педагогов дополнительного образования состоялась в 31 марта по 2 апреля 2021 года в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске: новая реальность – новые возможности». В течение 3 дней 28 молодых педагога дополнительного образования первого и второго года работы были погружены в интенсивную и интересную деятельность.

В рамках муниципального проекта "Наставник.IRK" 09.09.2020 состоялся онлайн семинар-практикум «Организация, структура и конструирование занятия в системе дополнительного образования» для молодых педагогов образовательных учреждений города Иркутска. Своим опытом поделились 2 спикера: Глазкова Татьяна Владимировна, руководитель «Центра развития дополнительного образования»  ГАУ ИРО «Институт развития образования Иркутской области», и Гольдварг Инна Петровна, старший методист МБУДО г. Иркутска «Дом детского творчества №1».

Приглашаем молодых педагогов образовательных учреждений города Иркутска на онлайн семинар-практикум "Организация, структура и конструирование занятия в системе дополнительного образования", который состоится 09 сентября 2020 года с 11.00 час до 13.00 час на онлайн-платформе ZOOM.

Регистрация участников осуществляется до 13.00 часов 07.09.2020 г. Ссылка на мероприятие будет направлена после регистрации участников на электронный адрес.

Top