Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.

Муниципальный банк программ педагогов общеобразовательных организаций г. Иркутска

Муниципальный банк программ педагогов общеобразовательных организаций г. Иркутска

Программа "Библиотечные уроки для школьников" ориентирована на овладение эффективными методами и формами информационно-поисковой деятельности, как жизненно важной в информационном обществе. Содержание занятий программы способствует формированию учебно-интеллектуальных, информационных, коммуникативных, исследовательских действий, развитию аналитико-синтетических способностей школьников.

Программа сквозного курса «Иркутсковедение» предназначена для 1-10 классов общеобразовательных организаций. Она составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта общего образования, в соответствии с Историко-культурным стандартом, Примерной основной образовательной программой общего образования и Концепцией преподавания курса «Иркутсковедение».

Реестр Муниципального банка программ педагогов

В Муниципальный банк программ вносятся программы для образовательных организаций города Иркутска, обеспечивающие содержательное, организационное и методическое наполнение внеурочной деятельности и части учебного плана, формируемого участниками образовательных отношений.

Это могут быть программы элективных курсов, дополнительных общеразвивающих курсов, спецкурсов, факультативных курсов.

Заказать нужную программу можно отправив заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке необходимо указать предмет, автора и название программы.

Реестр муниципального банка программ педагогов ОО города Иркутска:

Положение о Муниципальном банке программ педагогов общеобразовательных организаций города Иркутска

Top