Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 508.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.

Конференции, вебинары, семинары, мастер-классы

Конференции, вебинары, семинары, мастер-классы

В рамках "Августовских встреч" 26.08.2020 и 31.08.2020 состоялся онлайн-семинар «Актуальные направления деятельности педагогов предметной области «Искусство»: опыт и перспективы», на котором обсуждались вопросы подходов к индивидуализации образовательного процесса, его реализации с учётом требований стандартов WorldSkills, демонстрировался опыт преподавания учебных предметов предметной области «Искусство» в дистанционном формате.

18 марта 2020 года в рамках реализации муниципального проекта «Публичная лекция ученого» состоится лекция для учащихся 7-11 классов и педагогов предметной области «Искусство» по теме: «История и современность художественного музея Иркутска. Квест - игра «Путешествие по музею».

 Лектор: Юрчук Ольга Петровна, научный сотрудник ГБУК ИОХМ им. В.П. Сукачева

 Для участия в лекции необходимо: в срок до 14 марта 2020 года пройти регистрацию по гиперссылке https://forms.yandex.ru/u/5e5c6d72cfa71305b0ca214f/

 Место проведения: Иркутский областной художественный музей им. В.П.Сукачёва, главное здание ул. Ленина,5,   начало: 14.00 ч.

20 февраля 2020 года в рамках реализации муниципального проекта «Публичная лекция ученого» состоится лекция для педагогов предметной области «Искусство» по теме: «И слово музыкою стало…История русского романса».

27 января 2020 года в рамках реализации муниципального проекта «Публичная лекция ученого» состоится лекция для педагогов предметной области «Искусство» по теме: «Декоративно-прикладное искусство Прибайкалья». 

Лектор: Ларёва Татьяна Григорьевна - кандидат исторических наук, член Международной Ассоциации изобразительных искусств АИАП ЮНЕСКO.

Для участия в лекции необходимо в срок до 22 января 2020 года пройти регистрацию по гиперссылке  https://forms.gle/9a3GCLpeQuoQad168 

 Место проведения: Дом ремесел и фольклора (МБУК Музей истории города Иркутска им. А.М. Сибирякова), ул. Декабрьских Событий, 102          

 Начало: 15.00 ч.

Top