Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 513.

Конференции, вебинары, семинары, мастер-классы

Конференции, вебинары, семинары, мастер-классы

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе регионального методического семинара «Современные подходы к преподаванию ОБЖ», который проводится совместно с Педагогическим институтом ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет».

Семинар будет проводиться на базе МАОУ г. Иркутска Гимназия № 2 (г. Иркутск, мкр-н. Университетский, д. 85) 29 мата 2023 г. с 13:00 до 16:00.

К участию в семинарах в качестве спикеров приглашаются педагогические работники, осуществляющие свою профессиональную деятельность в области физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности. По результатам проведенных семинаров планируется публикация сборника тезисов докладов, а также лучшие работы будут рекомендоваться к участию и публикации в сборниках всероссийских научно-практических конференций.

Участие в семинаре предполагает выступление с докладом (до 15 минут), проведение мастер-классов и иные формы демонстрации наработанного опыта с целью его трансляции в педагогическое сообщество, а также подготовку тезисов для их дальнейшей публикации. Все спикеры получают именные сертификаты.

Для участия в семинаре в качестве спикера необходимо заполнить форму (см. информационное письмо).

Для слушателей семинаров регистрация не требуется.

Подробности оформления тезисов доклада, а также информация о мероприятиях для школьниках в информационном письме.

В декабре 2021 года в музее Главного управления МЧС России по Иркутской области состоятся мероприятия открытой научно-практической конференции «Безопасность жизнедеятельности человека. История и современность».

 Конференция проводится для обучающихся 5-11 классов образовательных организаций Иркутской области с целью формирования у школьников глубоких знаний в области безопасности жизнедеятельности, знакомства с историей спасательного дела и системы гражданской обороны, а также, в целях стимулирования научно-методической и инновационной деятельности у преподавателей учебного предмета: «Основы безопасности жизнедеятельности».  В 2021 году Конференция будет проходить в дистанционном формате заочного рассмотрения проектов.

Подробнее во вложении

Всероссийская НПК "Актуальные вопросы безопасности в современном образовании" (посвященная 30-летию предмета ОБЖ). 

Top