Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 477.

Анонсы мероприятий

Публичная  лекция ученого «Политика и её роль в жизни общества» 
Лектор  доцент кафедры государственного и муниципального управления Института социальных наук ИГУ, кандидат исторических наук ИВАНОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ

 Дата и время проведения: 24.04.2020 г.  в 13 ч.00 мин.

Платформа проведения:  Zoom.

Организаторы: муниципальное казенное учреждение г. Иркутска "Информационно-методический центр развития образования". институт социальных наук ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет" , 

К участию приглашаются  учащиеся 10-11 классов.. 

Ссылка на РЕГИСТРАЦИЮ для участия в онлайн-семинаре. Ссылка на вход в коференцию будет отправлена на электронную почту, указанную при регистрации. 

 

 Корпорация «Российский учебник» 17 и 20 апреля 2020 г. приглашает на онлайн-уроки с Борисом Ланиным.

Борис Александрович ЛАНИН - д-р филол. наук, профессор Института стратегии развития образования РАО, автор УМК по литературе.

 

Приглашаем принять участие  в вебинаре по теме: «Советы детского психолога обучающимся, родителям в период перехода на дистанционный режим обучения», который проводит кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области» .

Вебинар "Новая модель ОГЭ по физике"  

Приглашаем принять участие в дистанционном  семинаре   воспитателей ДОО г. Иркутска по теме: «Технологические карты в проектировании образовательной деятельности в ДОО».

Приглашаем  принять участие в вебинаре 15.04.2020г. на тему:Взаимодействие с родителями как субъектами дополнительного образования для детей с ОВЗ

Приглашаем принять участие в качестве слушателей педагогов-психологов, социальных педагогов общеобразовательных организаций в вебинаре по теме: «Инструменты работы педагога-психолога с детьми в условиях дистанционного обучения», который проводит кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО «Институт развития образования Иркутской области».

Страница 24 из 29
Top