Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 481.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 476.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 473.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.

Анонсы мероприятий

17 апреля 2021  года МАОУ Лицей ИГУ проводит открытую городскую научно-практическая конференцию по математическим дисциплинам для обучающихся 3-4 классов «Первые шаги начинающего исследователя». Цель проведения Конференции: ранне выявление способных и одаренных детей по предмету «Математика, популяризация математических знаний и математического образования, формирование устойчивого интереса младших школьников к исследовательской деятельности, развитие интеллектуально-творческой активности обучающихся в соотвествии с требованиями ФГОС. Форма и время проведения конференции будут объявлены дополнительно.

24 апреля 2021 года МАОУ Лицей ИГУ проведит открытый городской конкурс по математике для учащихся 3-4 классов "Математический редут". Цель Конкурса: раннее выявление и поощрение, дальнейшее развитие способных и одаренных детей, популяризация математического образования и математических знаний, формирование устойчивого интереса младших школьников в освоении активных форм обучения и развитии интеллектуально-творческой активности учащихся. Форма и время проведения конкурса будут объявлены дополнительно.

19 апреля 2021 г. состоится обучение социальных педагогов и педагогов-психологов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Деятельность образовательной организации по формированию навыков информационной безопасности у обучающихся», 18 ч.

Обучение проводит Бычкова А.М., кандидат юридических наук, доцент, начальник отдела научных исследований Иркутского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России), эксперт Федеральной службы РФ по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

Форма обучения: очная.

Сроки обучения: 19.04.2021-21.04.2021 г.

Начало обучения: 19.04.2021 г. с 11.00-15.20 ч. в доме Учителя (ул. Литвинова, 14).

Слушателям, желающим пройти обучение, необходимо зарегистрироваться до 14.04.2021 на сайте МКУ ИМЦРО http://mc.eduirk.ru/ в закладке «Повышение квалификации» по указанной выше программе.

Количество слушателей в группе 20 человек.

24 марта 2021 г. в 14.00 состоится заседание муниципальной проблемно-творческой группы (МПТГ) педагогических работников ДОО, педагогов начальной школы, сотрудников ЦБС, школьных ИБЦ и библиотек «Система оценки результатов деятельности по развитию и поддержке детского чтения».

Приглашаем педагогических работников муниципальных образовательных организаций г. Иркутска принять участие
в мастерских онлайн-марафона «Цифровые инструменты педагога» 

25.03.2021       13.00 ч. и 17.00 ч. (по выбору)

Мастерская «Сервисы проведения опросов онлайн»
Участники мастерской познакомятся с возможностями ресурсов «MS Teams»,  «Google Forms», «SurveyMonkey» и других для проведения и анализа опросов обучающихся.

30.03.2021      13.00 ч. и 17.00 ч. (по выбору)

Мастерская «Цифровые инструменты для организации и проведения образовательных викторин в онлайн и офлайн формате»
Ведущие мастерской покажут цифровые инструменты, позволяющие организовать и провести образовательные викторины

Для организации эффективной коммуникации участников онлайн-марафона
в MS Teams создана команда «Цифровые инструменты педагога», код для присоединения к команде на платформе «Иркутская открытая школа» (MS Teams) – 9ii1dae

Ждем всех на наших мастерских!

«Образовательная весна» - ежегодная площадка для презентации современных образовательных методик, обсуждения достижений и перспектив развития муниципальной системы образования.

Страница 9 из 29
Top