Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

Новости для учителей русского языка и литературы

Новости для учителей русского языка и литературы

МКУ «ИМЦРО» 18 ноября 2020 г. в 10.00 приглашает учителей русского языка и литературы на обучающий семинар «Методические и психологические особенности подготовки к ВПР и ГИА по русскому языку»

11 ноября в 14.00 (время московское) издательство "Легион" приглашает учителей русского языка и литературы на вебинар "Сочинение на ЕГЭ: новое в комментарии"

Группа компаний «Просвещение» приглашает учителей-словесников на новые вебинары по русскому языку и литературе.

Группа компаний "Просвещение" запускает проект, посвященный онлайн-урокам, который поможет детям в разборе сложных тем и повторении пройденного.

Издательство "Легион" приглашает учителей русского языка и литературы в среду, 28 октября 2020 года,  на бесплатные вебинары

Корпорация "Российский учебник" приглашает учителей-словесников на вебинары, посвященные подготовке к итоговому сочинению.

23 октября 2020 в 10:30 (время московское)  для учителей русского языка состоится вебинар "Изменения в ЕГЭ.Анализируем смысловые связи."

12 октября 2020 г. в 15.00 на онлайн-платформе Zoom состоится инструктаж для членов жюри школьного этапа ВсОШ по литературе.

Что изменится в сочинении на ЕГЭ по русскому языку в 2021 году? Для кого пишется учебник по литературе? 

На эти вопросы можно получить ответы на вебинарах группы компаний "Просвещение" 1 и 2 октября 2020г.

Корпорация "Российский учебник" приглашает учителей-словесников на новые вебинары по литературе.

30 сентября 2020 г. в 10.00 на онлайн-платформе Zoom состоится заседание круглого стола учителей русского языка и литературы «Как избежать ошибок при подготовке к экзаменам»

Группа компаний "Просвещение" приглашает учителей-словесников на новые вебинары.

Страница 2 из 3
Top