Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 472.

Дата / Время

Мероприятия

Место проведения

В течение недели

 

 

Распределение участников ГИА-9 2020 на экзамены по ППЭ-2020

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

Обработка результатов технологического мониторинга по русскому языку в 9 классах

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

Подготовка статистических форм для анализа результатов технологического мониторинга по математике выпускников основной школы. Свод данных

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

Подготовка аналитического материала анализа результатов технологического мониторинга по математике выпускников основной школы

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

Работа с ОО на федеральном портале ФИС ФРДО

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

Работа с региональными информационными системами «Планирование ГИА-9 2020», «Планирование ГИА (ЕГЭ) 2020»

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

Общероссийская олимпиад школьников «Города-герои» для 2-4 классов по отдельному графику

ОО г. Иркутска

Информационно-методическое сопровождение участников VII городской конференции проектно-исследовательских работ обучающихся 1-4 классов «Ступеньки открытий»

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников муниципального конкурса презентаций «Семь чудесных книг» для работников школьных ИБЦ и библиотек, учителей русского и литературы образовательных организаций г. Иркутска

МКК «ИМКРО»,

ул. Ленина, 26

Информационно-методическое сопровождение участников городского конкурса по физике «Знаток физики»

среди учащихся 7-8 классов. Первый этап (отборочный) – заочный

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Регистрация участников муниципальной олимпиады по иностранному языку для учащихся 5-6 классов до 01.04.2020 г.

www.mc.eduirk.ru,

раздел «Методическое пространство»/ «Иностранные языки»

Регистрация участников соревнований по волейболу в рамках Спартакиады молодых педагогов г. Иркутска до 29.03.2020 г.

www.mc.eduirk.ru,

раздел «Молодые педагоги»

Информационно-методическое сопровождение участников выставки фотографий «И помнит мир спасенный…...» для педагогических работников образовательных организаций г. Иркутска

Дом Учителя,

ул. Литвинова, 14

1.Формирование архива о детях, прошедших обследование на ТПМПК

2.Предварительная запись на комиссию (по телефону и лично)

3. Статистическая обработка и формирование архива детей прошедших ТПМПК

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

Консультации для родителей, педагогов, учащихся (c 14.00 по 15.00 ч.)

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

Формирование муниципальной базы для включения в региональную базу данных

(с 15:00 до 17:00)

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

Понедельник

23.03.2020

 

 

09.00

Обследование детей МБОУ СОШ №75, Свердловского округа для определения адаптированной программы

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 96 Свердловского округа

МБДОУ  г. Иркутска детский сад № 96,

это. Рябикова, № 46

09.00

Обучение учителей математики по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы преподавания математики в условиях реализации ФГОС»

МБОУ г. Иркутска СОШ №19,

Ул. Лермонтова, 279

09.00

Обучение учителей русского языка и литературы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методические аспекты преподавания русского языка и литературы в русле системно-деятельностного подхода»

МБОУ  г. Иркутска СОШ №55,

М-н Университетский, 33

10.00-16.00

Обучение административных работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов»

Дистанционно

(ссылка для подключения отправлена в информационном письме)

10.00

Обучение учителей физической культуры по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные подходы и технологии физического воспитания в образовательных организациях в контексте требований ФГОС»

МБОУ г. Иркутска СОШ №26,

ул. Советская, 46

10.00

Обучение учителей истории и обществознания по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук»

МБОУ г. Иркутска Гимназия №44,

ул. Карла Либкнехта, 159

14.00

 

Подведение итогов городского командного конкурса проектов по изучению географии Иркутской области, для обучающихся 8–9 классов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске - 2020»

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

Вторник

24.03.2020

 

09.00

Обследование детей МБОУ СОШ №75, Свердловского округа для определения адаптированной программы.

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 40 Октябрьского округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 40,

ул. Омулевского, дом 6

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 3 Ленинского округа

МБДОУг. Иркутска детский сад № 3,

ул. Ползунова, д. 1

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 151 Правобережного округа

МБДОУ  г. Иркутска детский сад № 151,

ул. Карла Либкнехта, 41 А

09.00

Обучение учителей математики по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы преподавания математики в условиях реализации ФГОС»

МБОУ г. Иркутска СОШ №19,

ул. Лермонтова, 279

09.00

Обучение учителей русского языка и литературы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методические аспекты преподавания русского языка и литературы в русле системно-деятельностного подхода»

МБОУ г. Иркутска СОШ №55,

М-н Университетский, 33

10.00-16.00

Обучение административных работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов»

СДО «Иркутский дистант»,

http://distant.org.ru/

10.00

Обучение учителей физической культуры по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные подходы и технологии физического воспитания в образовательных организациях в контексте требований ФГОС»

МБОУ г. Иркутска СОШ №26,

ул. Советская, 46

10.00

Городская олимпиада по спортивному ориентированию в рамках муниципальной проблемно-творческой группы физкультурно-оздоровительного направления «Проект спортивное ориентирование» для обучающихся 3-8 классов

МБОУ  г. Иркутска СОШ № 75

ул. Академическая, 5

10.00

Обучение учителей истории и обществознания по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук»

МКУ "ИМЦРО"

ул. Ленина, 26, каб. №29

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

14.00

 

Подведение итогов городского командного конкурса проектов по изучению географии Иркутской области, для обучающихся 8–9 классов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске - 2020»

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26

Среда

25.03.2020

 

09.00

Обследование детей МБОУ СОШ № 4, № 18 Свердловского округа для определения адаптированной программы

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ №97 Свердловского округа

МБДОУг. Иркутска детский сад № 97,

ул. Маршала Конева, 88

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 127 Правобережного округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 127,

ул. Советская, д. 117

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 122, № 2 Ленинского округа.

МБДОУ  г. Иркутска детский сад № 122,

ул. Мира, 108

09.00 – 17.00

Сбор отчетов по результатам технологического мониторинга по русскому языку в 9 классах от ОО г. Иркутска

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

09.00

Обучение учителей математики по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы преподавания математики в условиях реализации ФГОС»

МБОУ  г. Иркутска СОШ №19,

ул. Лермонтова, 279

09.00

Обучение учителей русского языка и литературы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методические аспекты преподавания русского языка и литературы в русле системно-деятельностного подхода»

МБОУ г. Иркутска СОШ № 55,

М-н Университетский, 33

09.30

Проведение городской дистанционной олимпиады школьников «Мир, в котором я живу» для обучающихся 5 классов в рамках муниципального проекта «Образовательная весна - 2020»

ОО г. Иркутска

10.00

 

«Парадоксы гуманной педагогики». Дебаты педагогических коллективов МБДОУ №15 и МБДОУ №146

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 15,

ул .Академика Образцова,41

10.00-16.00

Обучение административных работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление качеством общего образования в условиях обновления ФГОС на основе модернизации технологий и содержания обучения, концепций преподавания учебных предметов»

МБОУг. Иркутска СОШ №23,

ул. Советская, 172

10.00

«Парадоксы гуманной педагогики». Дебаты педагогических коллективов МБДОУ №15 и МБДОУ №146

МБДОУг. Иркутска детский сад №15,

ул. Академика Образцова,41

10.00

Методический мост «Содержание предметных областей ОРКСЭ и ОДНКНР как путь к формированию толерантности»

МБОУг. Иркутска СОШ № 21,

ул. Красных Мадьяр, 123

10.00

Обучение учителей физической культуры по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные подходы и технологии физического воспитания в образовательных организациях в контексте требований ФГОС»

МБОУ г. Иркутска гимназия № 25,

 пр. Жукова, 2

10.00

Городской семинар-практикум учителей физической культуры, основ безопасности жизнедеятельности «Современный урок физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности».

МБОУ г. Иркутска гимназия № 25,

 пр. Жукова, 2

11.00

 

Проведение городской дистанционной олимпиады школьников «Мир, в котором я живу» для обучающихся 6 классов в рамках муниципального проекта «Образовательная весна - 2020»

ОО г. Иркутска

11.00

Семинар-практикум для работников школьных ИБЦ и библиотек «Дистанционные технологии в работе ИБЦ и библиотек школ города Иркутска»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

14.00

Второй городской конкурс педагогического мастерства учителей физики и астрономии (Очный этап конкурса)

МБОУ г. Иркутска СОШ № 17,

ул. Степана Разина, 20

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

До 17.00

Окончание технической подготовки к проведению тренировочных мероприятий по обществознанию

Окончание контроля технической готовности к проведению тренировочных мероприятий по обществознанию

Авторизация

Передача Актов готовности к проведению тренировочных мероприятий по обществознанию

ОО – ППЭ (11 кл.) города, участвующие в тренировочных мероприятиях по обществознанию

Четверг

26.03.2020

08.00 – 17.00

Проведение регионального тренировочного мероприятия по обществознанию с целью обучения работников ППЭ (технология доставки ЭМ на электронных носителях. Технология печати полного комплекта ЭМ в аудиториях ППЭ)

Технология сканирования ЭМ в ППЭ

ОО – ППЭ (11 кл.) города, участвующие в тренировочных мероприятиях по обществознанию

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 10 Ленинского округа

МБДОУ г. Иркутска  детский сад № 10,

ул. Новаторов, д. 38

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 109 Правобережного округа

МБДОУг. Иркутска детский сад № 109,

ул. Свердлова д. 42

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 133 Октябрьского округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 133,

б. Постышева, 21 «а»

09.00

Обучение учителей русского языка и литературы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методические аспекты преподавания русского языка и литературы в русле системно-деятельностного подхода»

МБОУ г. Иркутска СОШ №55,

м-н Университетский, 33

10.00

Обучение учителей истории и обществознания по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук»

МКУ "ИМЦРО"

 ул. Ленина, 26, ауд. 29

10.00

Городской фестиваль мастер-классов для учителей физической культуры в рамках муниципальной проблемно-творческой группы по реализации инновационного проекта физкультурно-оздоровительного направления. Проект «Фитнес-аэробика».

МБОУ г. Иркутска СОШ № 29,

ул. Днепровская, 2

10.00

Обучение учителей физической культуры, тренеров-преподавателей по дополнительной профессиональной подготовке «Современные подходы и технологии физического воспитания в образовательных организациях в контексте требований ФГОС».

МБОУ г. Иркутска СОШ № 29,

ул. Днепровская, 2

11.00

Заседание проблемно-творческой группы «Для чего и как анализировать ВПР»

МБОУ г. Иркутска Гимназия №3,

ул. Ленинградская, 75

11.30

Интерактивно-образовательная программа для молоды педагогов образовательных организаций г. Иркутска, участников Городского школьного парламента и Российского движения школьников

ПОЛ «Эколог»

пос. Листвянка, ул. Чапаева, 71

12.00

Второй городской конкурс педагогического мастерства учителей физики и астрономии (Закрытие конкурса)

МБОУ г. Иркутска СОШ № 17,

 ул. Степана Разина, 20

14.00

Обучение учителей математики по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы преподавания математики в условиях реализации ФГОС»

МКУ "ИМЦРО"

ул. Ленина, 26, каб. №29

Пятница 27.03.2020

08.00

Интерактивно-образовательная программа для молодых педагогов образовательных организаций г. Иркутска, участников Городского школьного парламента и Российского движения школьников

ПОЛ «Эколог»

пос. Листвянка, ул. Чапаева, 71

09.00

Обследование детей МБОУ СОШ №19, № 24, Свердловского округа для определения адаптированной программы

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

Выездная ПМПК в МБОУ СОШ №10 Правобережного округа с целью определения АООП для обучения детей с ТНР

МБОУ г. Иркутска СОШ № 10,

ул. Шевцова, 16

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 105 Свердловского округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 105,

ул. Чайковского,1

09.00

Обучение учителей математики по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Актуальные проблемы преподавания математики в условиях реализации ФГОС»

МКУ "ИМЦРО",

ул. Ленина, 26, каб. №29

09.00

Обучение учителей русского языка и литературы по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методические аспекты преподавания русского языка и литературы в русле системно-деятельностного подхода»

МБОУ г. Иркутска СОШ №55,

м-н Университетский, 33

10.00

Семинар-практикум «Интеграция урочной и внеурочной деятельности как фактор успешной реализации ФГОС в современной школе»

МБОУ г. Иркутска Гимназия №44

ул. Карла Либкнехта, д. 159

10.00

 «75-летие Победы»: слет лидеров волонтерских отрядов

 МАОУ г. Иркутска СОШ № 63,

ул.Терешковой,38

10.00

Философские разговоры о воспитании: пространство открытого общения

МБОУ г. Иркутска СОШ № 23,
ул.Советская, 172

10.00

Проблемный семинар «Использование цифровых технологий в образовательном процессе ОО»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

10.00

Обучение учителей физической культуры по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные подходы и технологии физического воспитания в образовательных организациях в контексте требований ФГОС»

МАОУ города Иркутска гимназия № 2,

м-н Университетский, 85

10.00

Городской семинар-практикум для учителей физической культуры в рамках муниципальной проблемно-творческой группы по реализации инновационного проекта физкультурно-оздоровительного направления. Проект «Русская лапта» по теме «Методика развития физических качеств у обучающихся через игру «Русская лапта»

МАОУ города Иркутска гимназия № 2,

м-н Университетский, 85

10.00

Обучение учителей истории и обществознания по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук»

МКУ "ИМЦРО",

ул. Ленина, 26, ауд. 29

10.00

 

Проведение городской дистанционной олимпиады школьников «Мир, в котором я живу» для обучающихся 5-6 классов в рамках муниципального проекта «Образовательная весна - 2020»

МБОУ г. Иркутска

СОШ №72, ул. Рабочая, 21

10.00

 

Философские разговоры о воспитании (открытая дискуссионная площадка)

МБОУ г.Иркутска

СОШ №23, ул.Советская, 172

10.00 

Слет лидеров волонтерских отрядов «75-летие Победы»

МАОУ г.Иркутска

СОШ №63, ул.Терешковой,38

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

14.30

Концерт творческих семей «Семья-счастливая планета»

Дом Учителя, ул. Литвинова, 14

Суббота

28.03.2020

10.00

Городская НПК «Наш дар бесценный – речь» для учащихся 9-11 классов, учителей русского языка и литературы, работников школьных ИБЦ и библиотек

МБОУ г. Иркутска СОШ №76,

ул. 30 Дивизии, 24

10.00

Награждение победителей, призеров и лауреатов муниципальных конкурсов «Как слово наше отзовется», «Семь чудесных книг»

МБОУ г. Иркутска СОШ №76,

ул. 30 Дивизии, 24

 

Дата / Время

Мероприятия

Место проведения

В течение недели

 

 

Работа с ОО на федеральном портале ФИС ФРДО

МКУ«ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.25

Работа с региональными информационными системами «Планирование ГИА-9 2020», «Планирование ГИА (ЕГЭ) 2020»

МКУ«ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

Свод результатов технологического мониторинга по математике в 9 классе

МКУ«ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

Информационно-методическое сопровождение участников муниципальной олимпиады по английскому языку для учащихся 4 классов

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников интеллектуальной игры «Карусель истории» для учащихся 5-х классов

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников интеллектуальной игры «Русь былинная» для учащихся 6-х классов

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников VII городской конференции проектно-исследовательских работ обучающихся 1-4 классов «Ступеньки открытий»

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников муниципального конкурса презентаций «Семь чудесных книг» для работников школьных ИБЦ и библиотек, учителей русского и литературы образовательных организаций г. Иркутска

МКУ«ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26

Регистрация и прием работ на городскую НПК «Наш дар бесценный – речь» для учащихся 9-11 классов, педагогов и библиотечных работников до 20.03.2020

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников Второго открытого конкурса педагогического мастерства учителей физики и астрономии

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников Первого открытого конкурса педагогического мастерства учителей химии

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Прием работ муниципального заочного конкурса эссе для молодых педагогов                                                     образовательных организаций г. Иркутска до 20.03.2020 г.

Электронная почта МКУ «ИМЦРО»

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Регистрация участников предварительного рейтинга лучших молодых педагогов образовательных организаций г. Иркутска в рамках муниципального проекта «Наставник.irk» до 22.03.2020 г.

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Регистрация участников городского командного конкурса проектов по изучению географии Иркутской области, для обучающихся 8–9 классов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске - 2020»

www.mc.eduirk.ru,

раздел «Конкурсы»

Регистрация участников городской дистанционной олимпиады школьников «Мир, в котором я живу» для обучающихся 5-6 классов в рамках муниципального проекта «Образовательная весна - 2020»

www.mc.eduirk.ru,

раздел «Олимпиады»

Информационно-методическое сопровождение участников городского командного конкурса проектов по изучению географии Иркутской области, для обучающихся 8–9 классов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске - 2020

МКУ«ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26

Информационно-методическое сопровождение участников городской дистанционной олимпиады школьников «Мир, в котором я живу» для обучающихся 5-6 классов в рамках муниципального проекта «Образовательная весна - 2020»

МКУ«ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26

Информационно-методическое сопровождение участников V Городского фестиваля детских социально-значимых инициатив «Будущее зависит от меня» в рамках реализации муниципального проекта «Россия-родина моя»

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников выставки фотографий «И помнит мир спасенный…...» для педагогических работников образовательных организаций г. Иркутска

Дом Учителя,

ул. Литвинова, 14

1.Формирование архива о детях, прошедших обследование на ТПМПК

2.Предварительная запись на комиссию (по телефону и лично)

3. Статистическая обработка и формирование архива детей прошедших ТПМПК

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

Консультации для родителей, педагогов, учащихся (c 14.00 по 15.00 ч.)

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

Формирование муниципальной базы для включения в региональную базу данных

(с 15:00 до 17:00)

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

Понедельник

16.03.2020

 

 

09.00

Обследование детей МБОУ СОШ № 12, школа-интернат № 13 Ленинского округа  для определения адаптированной программы

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 126 Свердловского округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 126,

ул. Рябикова, № 47

10.00

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной подготовке учителей предметно области «Общественно-научные дисциплины» «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук».

МКУ«ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб. № 29

10.00

«Школа завуча» для заместителей директора по УВР начальной школы. Тема «Система оценки деятельности учителя.  Современные тренды в анализе урока».

Дом Учителя

ул. Литвинова, 14

12.00-14.00

Методический практикум для педагогических работников общеобразовательных организаций «Оценка уровня достижения метапредметных результатов обучающегося в ходе выполнения индивидуального итогового проекта»

МБОУ г. Иркутска СОШ № 26,

ул. Советская, 46, каб. 26

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

14.00

Обучение учителей истории и обществознания по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук»

МКУ "ИМЦРО"

ул. Ленина, 26, ауд. 29

14.30

Обучающий семинар-практикум  для учителей географии «Изменения в ФП учебников и современные требования к аттестации учащихся в формате ОГЭ и ЕГЭ по географии»

МБОУ г. Иркутска СОШ № 72, ул. Рабочая, 21

Вторник

17.03.2020

 

08.00-16.00

Региональная апробация по английскому языку (устная часть). Без участия детей

МБОУ г. Иркутска СОШ № 6,
м-он Первомайский, д.10

09.00

Обследование детей МБОУ СОШ № 37, гимназия № 3 Ленинского округа  для определения адаптированной программы

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 138 Октябрьского  округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 138,

ул. Советская, 72а

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 187 Ленинского округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 187,

ул. Розы Люксембург, д. 32

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 156 Правобережного  округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 156,

мкр. Топкинский, 32

10.00

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной подготовке учителей предметно области «Общественно-научные дисциплины» «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук».

МККУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб. № 29

10.00

Заседание методической площадки «Национально - региональный компонент экологического образования дошкольников»

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 37,

ул. Гоголя 69

10.00

Обучение учителей физической культуры по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные подходы и технологии физического воспитания в образовательных организациях в контексте требований ФГОС»

Дом Учителя,

ул. Литвинова, 14

10.00

Городской семинар-практикум для заместителей директора общеобразовательных организаций «Использование Google – инструментария в работе администрации общеобразовательной организации» в рамках муниципальной проблемно-творческой группы педагогических работников

МАОУ г. Иркутска СОШ № 69,

ул. Летописца Нита Романова, 23

10.00

Методический практикум для руководителей методических объединений учителей начальных классов «Профессиональное развитие педагогов»

Дом Учителя,

ул. Литвинова, 14

13.00-14.20

Заочный этап интеллектуальной игры «Карусель истории», для учащихся 5 классов

Сайты ОО

14.00

Лекция «Основы проектного мышления» для обучающихся 8-11 классов в рамках реализации муниципального проекта «Фабрика идей»

Дом Учителя,

ул. Литвинова, 14

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

14.00

Обучение учителей истории и обществознания по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук»

МКУ "ИМЦРО",

ул. Ленина, 26, ауд. 29

14.30

Мастер-класс «Брошь-миниатюра» из полимерной массы. МБУДО г. Иркутск ДДТ№1педагог дополнительного образования Шкаровская Мария Викторовна

Дом Учителя,

ул. Литвинова, 14

15.00

В рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске» школа подготовки к ЕГЭ по математике для обучающихся 11 классов

МКУ «ИМЦРО»,

 ул. Ленина, 26, каб. № 29

Среда

18.03.2020

 

09.00

Обследование детей МБОУ СОШ № 43, 34 Ленинского округа  для определения адаптированной программы

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 139 Свердловского   округа

МБДОУг. Иркутска детский сад № 139,

это. Рябикова 13

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 44 Правобережного  округа

МБДОУг г. Иркутска детский сад № 44,

ул. Советская 63 А

10.00

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной подготовке учителей предметно области «Общественно-научные дисциплины» «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук».

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб. № 29

10.00

Педагогическая мастерская «Инновационные подходы в работе педагога-организатора в учреждениях дополнительного образования» в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске: будущее начинается с тебя!»

МБУДО г. Иркутска ДДТ № 2,

ул. Лермонтова, 311

с 10.00

Консультативно-методическая помощь работникам школьных ИБЦ и библиотек по составлению документации библиотеки в образовательной организации (МБОУ г. Иркутска СОШ №№ 66, 9)

МКУ «ИМЦРО»

ул. Ленина, 26, каб.20

11.00

Муниципальная олимпиада по английскому языку для учащихся 4 классов

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

13.00-14.30

Заочный этап интеллектуальной игры «Русь былинная», для учащихся 6 классов

Сайты ОО

13.30

Городской семинар-практикум по вопросам обеспечения безопасности персональных данных несовершеннолетних

МБОУ г. Ирутска СОШ № 65,

пер. 8 Марта, д.1

14.00

Рассылка материалов технологического мониторинга по русскому языку в 9 классе в ОО

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

14.00

Публичная лекция Ученого

по искусству (МХК) для педагогов предметной области «Искусство» по теме: «История и современность художественного музея Иркутска.  Квест - игра «Путешествие по музею»

Иркутский областной художественный музей им. В. П. Сукачёва, главное здание

ул. Ленина,5

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

14.00

Обучение учителей истории и обществознания по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук»

МКУ "ИМЦРО",

 ул. Ленина, 26, ауд. 29

15.00

Школа подготовки к ЕГЭ по русскому языку для активистов Городского школьного парламента

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26

15.00

Рабочее совещание муниципальной проблемно-творческой группы социальных педагогов по направлению «Документационное обеспечение социально-педагогической работы в образовательных организациях г. Иркутска»

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, Каб.29

Четверг

19.03.2020

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 181 Ленинского округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 181,

ул. Розы Люксембург 215/1

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 101  Правобережного  округа

МБДОУ детский сад № 101,

ул. Карла Либкнехта, д.67

09.00-15.00

Технологический мониторинг по русскому языку в 9 классах (ОГЭ, ГВЭ)

ОО города

10.00

В рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске»

городской фестиваль по тэг-регби среди обучающихся 1-х классов «Добро пожаловать в мир тег-регби»

МБОУ г. Иркутска СОШ № 17,

ул. Степана Разина, 20

12.00

Публичная лекция ученого «Проблемы обобщения результатов опытно-методической деятельности педагога и пути их решения»

ПИ ИГУ,

ул.Н. Набережная, 6

14.00

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной подготовке учителей предметно области «Общественно-научные дисциплины» «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

14.30

Мастер-класс «Аромат весны. Изготовление интерьерных цветов» МАУДО г. Иркутска СЮН Гилевич Татьяна Юрьевна

Дом Учителя,

ул. Литвинова, 14

14:30

Отправка ключей для проверки технологического мониторинга по русскому языку в 9 классе

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26, каб.24

15.00-17.00

Публичная лекция ученого по теме «Уникальный животный мир Байкальского региона» в рамках муниципального проекта «Образовательная весна - 2020. Интерактивная викторина для участников по теме лекции

МБОУ г. Иркутска СОШ № 17,

ул. Степана Разина, д.20

Пятница 20.03.2020

09.00

Обследование детей по предварительной записи

TПMПK,

ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 142 Свердловского   округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад

№ 142, б. Рябикова, д. № 14

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 116 Октябрьского  округа

МБДОУ г. Иркутска детский сад

№ 116, ул. Цимлянская,  д. 8

09.00 -13.00

 

Заседание ГМС педагогов-психологов образовательных организаций по теме: региональный проект "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка";

- Фестиваль психологических практик: методы и приемы арт-терапии в практике работы педагога-психолога ДОО          

МБОУ г. Иркутска СОШ № 80,

ул. Пушкина, 64

10.00

Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной подготовке учителей предметно области «Общественно-научные дисциплины» «Теоретические основы и практика реализации современных подходов к преподаванию общественных наук».

ОГУ «Государственный архив новейшей истории Иркутской области»,

ул. Марата, 19

10.00

Психологический лекторий  « Конфликт, а нужен ли? Эффективное общение с родителями»

Шилова М.Ю., педагог-организатор МБОУ СОШ № 55

Дом Учителя,

ул. Литвинова, 14

10.00

Проблемный семинар «Использование цифровых технологий в образовательном процессе ОО»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

 м-н Лесной, ул. Девичья, 20

13.00

Подведение итогов V Городского фестиваля детских социально-значимых инициатив «Будущее зависит от меня»

КДЦ «Россия»,

ул. Севастопольская 216А

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ № 33,

м-н Лесной, ул. Девичья, 20

14.00

Практикум для обучающихся 9-х классов Свердловского округа   «Новые экзаменационные задания ОГЭ по математике»

МБОУг. Иркутска СОШ № 64,

ул. Гидростроителей, 6/1

17.00

Заседание ГМС учителей математики по вопросу подготовки муниципального этапа олимпиады по математике обучающихся 5-6 классов

МКУ «ИМЦРО»,

 ул. Ленина, 26, каб. № 29

Суббота

21.03.2020

10.00

Очный этап интеллектуальной игры «Карусель истории», для учащихся 5 классов (по отдельному списку)

ПИ ИГУ

ул. Сухэ-Батора, 9, ауд. 206

10.00

Городская олимпиада по русскому языку и математике для учащихся 4 классов

МБОУ г. Иркутска СОШ № 11,

пер. Богданова, 6

10.30

Очный этап интеллектуальной игры «Русь былинная», для учащихся 6 классов (по отдельному списку)

ПИ ИГУ

ул. Сухэ-Батора, 9, 1 этаж

Дата / Время

Мероприятия

Место проведения

В течение недели

 

Мероприятия муниципального проекта «Образовательная весна: будущее начинается с тебя!» (по отдельному плану)

Сайт:
http://vesna.eduirk.ru

Организационное сопровождение профориентационных событий в рамках проекта «Билет в будущее»

ОО города
(по отдельному плану)

Работа с ОО на федеральном портале ФИС ФРДО

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.25

Работа с региональными информационными системами «Планирование ГИА-9 2020», «Планирование ГИА (ЕГЭ) 2020»

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.24

Подготовка аналитических материалов по результатам проведения технологического мониторинга по математике выпускников 11 классов школ города в формате ЕГЭ для Альманаха «Анализ результатов технологического мониторинга по математике в формате ЕГЭ и сравнительные характеристики мониторинга выпускников 11 классов школ города в 2020 году»

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.25

Свод результатов технологического мониторинга по математике в 9 классе

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.24

Информационно-методическое сопровождение участников муниципальной олимпиады по английскому языку для учащихся 4 классов

Сайт МКУ «ИМЦРО»
http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников интеллектуальной игры «Карусель истории» для учащихся 5-х классов

Сайт МКУ «ИМЦРО»
http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников интеллектуальной игры «Русь былинная» для учащихся 6-х классов

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников VII городской конференции проектно-исследовательских работ обучающихся 1-4 классов «Ступеньки открытий»

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников XV городской НПК учащихся 5-8 классов «Эврика»

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26

Информационно-методическое сопровождение участников муниципального конкурса презентаций «Семь чудесных книг» для работников школьных ИБЦ и библиотек, учителей русского и литературы образовательных организаций г. Иркутска

МКУ «ИМЦРО»,

ул. Ленина, 26

Регистрация и прием работ на городскую НПК «Наш дар бесценный – речь» для учащихся 9-11 классов, педагогов и библиотечных работников до 20.03.2020

Сайт МКУ «ИМЦРО» 
http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников Второго открытого конкурса педагогического мастерства учителей физики и астрономии

Сайт МКУ «ИМЦРО» 
http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников Первого открытого конкурса педагогического мастерства учителей химии

Сайт МКУ «ИМЦРО»
http://mc.eduirk.ru

Прием документов участников муниципального заочного фотоконкурса для молодых педагогов ОО г. Иркутска «Стиль жизни - педагог»

(с 30.01.2020 г. по 15.03.2020 г.)

Адрес электронной почты:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Прием работ муниципального заочного конкурса эссе для молодых педагогов                                                     образовательных организаций г. Иркутска до 20.03.2020 г.

Электронная почта МКУ «ИМЦРО»

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Регистрация участников предварительного рейтинга лучших молодых педагогов образовательных организаций г. Иркутска в рамках муниципального проекта «Наставник.irk» до 15.03.2020 г.

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Регистрация участников муниципальной олимпиады по английскому языку
для учащихся 4 классов до 12.03.2020 г.

 

Сайт МКУ «ИМЦРО»

http://mc.eduirk.ru

Регистрация участников городского командного конкурса проектов по изучению географии Иркутской области, для обучающихся 8–9 классов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске - 2020»

www.mc.eduirk.ru,
раздел «Конкурсы»

Регистрация участников городской дистанционной олимпиады школьников «Мир, в котором я живу» для обучающихся 5-6 классов в рамках муниципального проекта «Образовательная весна - 2020»

www.mc.eduirk.ru,
раздел «Олимпиады»

Информационно-методическое сопровождение участников городского командного конкурса проектов по изучению географии Иркутской области, для обучающихся 8–9 классов, посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске - 2020

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26

Информационно-методическое сопровождение участников городской дистанционной олимпиады школьников «Мир, в котором я живу» для обучающихся 5-6 классов в рамках муниципального проекта «Образовательная весна - 2020»

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26

Информационно-методическое сопровождение участников V Городского фестиваля детских социально-значимых инициатив «Будущее зависит от меня» в рамках реализации муниципального проекта «Россия-родина моя»

Сайт МКУ «ИМЦРО»
http://mc.eduirk.ru

Информационно-методическое сопровождение участников выставки фотографий «И помнит мир спасенный…...» для педагогических работников образовательных организаций г. Иркутска.

Дом Учителя,
ул. Литвинова, 14

1.Формирование архива о детях, прошедших обследование на ТПМПК

2.Предварительная запись на комиссию (по телефону и лично)

3. Статистическая обработка и формирование архива детей прошедших ТПМПК

ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба, 9

Консультации для родителей, педагогов, учащихся (c 14.00 по 15.00 ч.)

ТПМПК, 
ул. Рабочего Штаба, 9

Формирование муниципальной базы для включения в региональную базу данных (c 15.00 по 17.00 ч.)

ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба, 9

Вторник

10.03.2020

 

 

до 10.00

Получение РИС «Планирование ГИА-9 2020» от ОО с сотрудниками для проведения ГИА-9

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.24

до 12.00

Сбор информации о сотрудниках для проведения тренировочных мероприятий в форме ЕГЭ в 2020 году

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.24

в течение дня

Сбор от ОО отчета по проведению технологического мониторинга по математике в 9 классе

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.24

09.00

Обследование детей МБОУ СОШ № 45, Ленинского округа  для определения адаптированной программы.

ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

 Выездная ПМПК в МБДОУ №36  Свердловского   округа

МБДОУ детский сад № 36,
мкр. Первомайский, 20а

09.00

 Выездная ПМПК в МБДОУ № 125 Ленинского округа

МБДОУ детский сад №125,
ул. Розы Люксембург, д.241

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ №158 Октябрьского   округа

МБДОУ детский сад №158,
пр. Маршала Жукова, 100

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ №12 Правобережного    округа

МБДОУ детский сад № 12,
ул. Советская, д.119-а

10.00

Практико-ориентированный семинар «Обществознание. ГИА и ВПР. Трудные задания. Алгоритм подготовки»

МБОУ СОШ № 27,
Булю Постышева, 33

10.00

Обучение учителей физической культуры по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Современные подходы и технологии физического воспитания в образовательных организациях в контексте требований ФГОС»

Дом Учителя,

ул. Литвинова, 14

14.30

Мастер-класс «Вкусная вышивка» роспись пряников Кузьминич Татьяна Викторовна

Дом Учителя,
ул. Литвинова, 14

15.00

Школа подготовки к ЕГЭ по математике для обучающихся 11-х классов и актива РДШ

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26,
 каб. № 29

Среда

11.03.2020

 

09.00

Обследование детей – инвалидов для определения АООП и прохождения МСЭ

ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба, 9

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 147 Правобережного   округа

МБДОУ детский сад №147,
ул. Карла Либкнехта, 87

09.00-14.00

Проведение итогового собеседования по русскому языку, 9 класс

ОО города Иркутска

10.00

Консультативно-методическая помощь работникам школьных ИБЦ и библиотек по составлению документации библиотеки в образовательной организации (МБОУ         г. Иркутска СОШ №№ 11, 15, 33)

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.20

10.00

Тьюториал «Методическая школа филолога»: «Специфика проектной и исследовательской работы в курсе литературы»

МАОУ Центр образования №47 г.Иркутска,
пр. Маршала Жукова, 36

13.00

Практико-ориентированный семинар  «Познавательно-исследовательская деятельность как средство формирование субъектной позиции в дошкольном возрасте»

МБДОУ г. Иркутска детский сад №183,
мкр. Университетский,108

14.00-17.00

Прием документов итогового собеседования по русскому языку в электронном виде

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.24

14.00

Лекция «Организация литературных квестов» в рамках муниципального проекта «Образовательная весна в Иркутске» и II международного книжного фестиваля «КНИГАМАРТ»

ГБУК ИОЮБ им.И.П.Уткина

ул. Чехова, 10

14.00

Городской методический семинар «Естественно-научная грамотность через призму физики»

МБОУ г.Иркутска лицей №2,
пер. Волконского, 7

15.00-17.00

Индивидуальные консультации по подготовке документов участников конкурса  «За нравственный подвиг учителя»

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.4

15.00

Школа подготовки к ЕГЭ по русскому языку для активистов Городского школьного парламента

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26

 

17.00

Работа МТГ по астрономии МБОУ СОШ 9, 40,43,73, лицей № 2, гимназия № 3; МАОУ СОШ № 63, 69

МБОУ г. Иркутска лицей №2, пер. Волконского, 7

Четверг

12.03.2020

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ № 148 Ленинского  округа

МБДОУ детский сад  №148,
ул. Розы Люксембург, 333А

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ №77  Свердловского   округа

МБДОУ детский сад № 77,
бул. Рябикова, 4

09.00

Выездная ПМПК в МБДОУ №55 Октябрьского   округа

МБДОУ детский сад № 55,
ул. Байкальская, 302

09.00-13.00

Прием документов итогового собеседования по русскому языку в электронном виде

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.24

10.00

Реализация школьного проекта «Государственная итоговая аттестация по-новому: изменения  в содержании КИМ ОГЭ» (заседание муниципальной ресурсной площадки)

МБОУ СОШ №5,
бул. Рябикова, д. 47а

10.00-12.00

Индивидуальные консультации по подготовке документов участников конкурса  «За нравственный подвиг учителя»

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.4

12.00

Круглый стол  «Механизмы создания и пути реализации модели развития муниципальной системы дополнительного образования детей» для заместителей руководителей организаций дополнительного образования детей города Иркутска, специалисты (методисты), курирующие заполнение «Навигатора»

Дом Учителя,
ул. Литвинова, 14.

13.00

Методический семинар: « Технология образовательной интеграции творческой и познавательной  деятельности детей в условиях ДОО»

МБДОУ г. Иркутска детский сад №138, 
ул. Советская ,72 а

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ №33
ул. Девичья, 20

14.00

Семинар-консультация для педагогических работников «Как подготовить статью к публикации»

МКУ ИМЦРО,
ул. Ленина, 26,  каб. № 32

15.00

Обучение сотрудников ППЭ 0701 задействованных при проведении иностранных языков (устная часть)

МБОУ СОШ №19,
ул. Лермонтова, д. 279

15.00-17.00

Публичная лекция ученого по теме «Уникальный растительный мир Байкальского региона» в рамках муниципального проекта «Образовательная весна - 2020. Интерактивная викторина для участников по теме лекции

МБОУ г. Иркутска СОШ №17,
ул.Степана Разина, д.20

Пятница 13.03.2020

09.00

Обследование детей МБОУ СОШ № 49, Ленинского округа  для определения адаптированной программы.

ТПМПК,
ул. Рабочего Штаба, 9

09.00 -12.00

Заседание ГМС педагогов-психологов образовательных организаций по теме: региональный проект "Билет в будущее" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребенка",

- Муниципальный проект «Образовательная весна в Иркутске. Новые горизонты 2020».

 МБОУ СОШ №80,
 ул. Пушкина, 64

09.30

Творческий батл «Все стихи и все поэты»

Дом-музей Волконских,
пер. Волконского, 10 

10.00-17.00

Прием документов итогового собеседования по русскому языку бумажный вариант + аудио - файлы

(По графику)

МКУ «ИМЦРО»,
ул. Ленина, 26, каб.24

10.00

Рабочее совещание муниципальной проблемно-творческой группы учителей- логопедов, учителей-дефектологов по направлению «Методическое сопровождение коррекционно-развивающей работы учителя-логопеда и учителя-дефектолога с детьми с ОВЗ»  подгруппа «Комплексное воздействие на формирование речевых процессов у школьников с ОВЗ через использование мультимедийных технологий».

МБОУ СОШ № 34,
ул. Макаренко, д.4.

14.00

Практикум для обучающихся 9-х классов Свердловского округа по теме «Новые экзаменационные задания ОГЭ по математике»

МБОУ СОШ № 64,
ул. Гидростроителей, 6/1

14.00

Обучение педагогических работников общеобразовательных организаций по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «ИКТ-компетентность педагога в условиях реализации ФГОС»

МАОУ г. Иркутска СОШ №33
ул. Девичья, 20

14.30

Мастер-класс «Подготовка и проведение календарного народного праздника «Жаворонки

Дом Учителя,
ул. Литвинова, 14

Суббота

14.03.2020

10.00

Городская олимпиада по русскому языку и математике для учащихся 4 классов (отборочный тур)

МБОУ  СОШ № 40,
ул. Ярославского, 268,

МБОУ Гимназия № 25,
просп. Маршала Жукова, 2,

МБОУ СОШ №1,
ул. Российская, д.3

МАОУ города Иркутска Гимназия№2,
мкр. Университетский, дом 85

Страница 2 из 2
Top