Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей и призёров!
Приглашаем всех участников на торжественное награждение, которое состоится 01 июня в 15.00ч. в Доме учителя (ул. Литвинова, д. 14)
Номинация «Лучшее портфолио молодого педагогического работника общеобразовательной организации»
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
должность |
наименование МОО |
результат |
1. |
Мотовилова Елена Сергеевна |
учитель |
МБОУ г. Иркутска гимназия №1 |
1 место (победитель) |
2. |
Носовка Екатерина Александровна |
педагог дополнительного образования |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 57 |
2 место (призёр) |
3. |
Базитова Валерия Андреевна |
учитель |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 35 |
3 место (призёр) |
4. |
Курилова Яна Владимировна |
учитель |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 5 |
участник |
5. |
Шекунова Дарья Николаевна |
учитель |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 5 |
участник |
6. |
Горбачева Диана Сергеевна |
учитель |
МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска |
участник |
7. |
Шамаева Анастасия Владимировна |
учитель |
МБОУ г. Иркутска СОШ № 12 |
участник |
8. |
Елистратова Анастасия Андреевна |
учитель |
МАОУ г. Иркутска СОШ № 63 |
участник |
9. |
Павлова Кристина Павловна |
учитель |
МАОУ города Иркутска гимназия № 2 |
участник |
Номинация «Лучшее портфолио молодого педагогического работника дошкольной образовательной организации»
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
должность |
наименование МОО |
результат |
1. |
Космакова Вера Александровна |
воспитатель |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 82 |
1 место (победитель) |
2. |
Шенеман Мария Владиславовна |
учитель-логопед |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 182 |
2 место (призёр) |
3. |
Ярошенко Елизавета Сергеевна |
воспитатель |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 184 |
3 место (призёр) |
4. |
Котова Кристина Жафаровна |
педагог-психолог |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня» |
участник |
5. |
Мальцева Кристина Сергеевна |
педагог-психолог |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 146 |
участник |
6. |
Власова Инна Александровна |
воспитатель |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 5 |
участник |
7. |
Томилова Екатерина Александровна |
педагог-психолог |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня» |
участник |
8. |
Каменева Анастасия Алексеевна |
педагог-психолог |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня» |
участник |
9. |
Петрова Ксения Сергеевна |
воспитатель |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 176 |
участник |
10. |
Васильева Дарья Анатольевна |
учитель-дефектолог |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня» |
участник |
11. |
Истомина Екатерина Сергеевна |
педагог-психолог |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 139 |
участник |
12. |
Лескина Маргарита Григорьевна |
музыкальный руководитель |
МБДОУ г. Иркутска детский сад № 179 |
участник |
Номинация «Лучшее портфолио молодого педагогического работника организации дополнительного образования»
№ п/п |
Ф.И.О. участника |
должность |
наименование МОО |
результат |
1. |
Пащенко Татьяна Анатольевна |
педагог-организатор |
МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5 |
1 место (победитель) |
2. |
Латышева Елена Павловна |
педагог дополнительного образования |
МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5 |
2 место (призёр) |
3. |
Батурина Елизавета Николаевна |
педагог дополнительного образования |
МБУДО г. Иркутска ДДТ№ 3 |
3 место (призёр) |
4. |
Михалёв Семён Олегович |
педагог дополнительного образования |
МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества» |
участник |
5. |
Ербахаева Ольга Владимировна |
педагог дополнительного образования |
МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3 |
участник |
6. |
Калинников Дмитрий Андреевич |
педагог дополнительного образования |
МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества» |
участник |