Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 471.
"РЫБАКОВ ФОНД",  Дошкольное направление "Университет детства" приглашают принять участие в проект "ОНЛАЙН-методист в стране "ПРОдетей" всех педагогов, заинтересованных изучать и внедрять техники и технологии Программы "ПРОдетей", реализующих или планирующих реализовать Программу в ДОО . 

• Куда движется ваш коллектив? Есть ли у него траектория развития?
• Зачем и как обучать команду новым технологиям?
• Как увидеть практику в действии?

Образовательный центр «Сириус» и Департамент образования и науки г. Москвы при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского народного фронта проводят пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

В апреле и мае 2020 года Олимпиада пройдет по предметам: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Олимпиада поможет обучающимся 4- 10 классов познакомиться с новыми задачами, расширить кругозор, определить для себя самый интересный предмет. 

Подробнее о сроках подачи заявок, условиях участия на сайте Образовательного центра "Сириус"

Ранний возраст1

 

 

Современная система повышения квалификации педагогов дошкольного образования включает целый комплекс наук, призванных обеспечить эффективную  деятельность педагога дошкольного учреждения.

Программа «Содержание и организация работы воспитателя в группе детей раннего возраста в условиях дошкольной образовательной организации» ориентирована на систематизацию, пополнение и обновление знаний педагогических работников дошкольных образовательных организаций в области работы с детьми от 1 года до 3 лет.

 

 

Логопедич.гр

 

 

Данная программа направлена на систематизацию, пополнение и обновление знаний педагогических работников дошкольных образовательных организаций в области организации коррекционно-развивающей деятельности с детьми логопедической группы.

 

   

 

 

ФГОС ДОО1

 

 

 

Современная система повышения квалификации педагогов дошкольного образования включает целый комплекс наук, призванных обеспечить эффективную  деятельность педагога ДОО. Программа «Педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» ориентирована на систематизацию, пополнение и обновление знаний педагогических работников ДОО в области методической и психолого-педагогической работы.

 

  

Moodle1

 

 

Данная программа предназначена для подготовки педагогических работников образовательных организаций к процедуре внедрения дистанционной формы обучения в образовательный процесс, для повышения их ИКТ-компетентности в области использования современных телекоммуникационных технологий и содействия становления открытости и непрерывности образования.

 

Все одиннадцатиклассники, набравшие на региональном этапе проходные баллы для участия в финале ВсОШ 2019-2020 учебного года, признаются призерами олимпиады.

Продажа вашего дома

 

 

Российские школы, перешедшие на дистанционный формат обучения, уже используют различные образовательные платформы, доступ к которым открыт для каждого ученика, учителя, родителя бесплатно.

Министерство просвещения информирует об общедоступных федеральных и иных образовательных онлайн-платформах, а также ведёт диалог с владельцами открытых ресурсов о необходимости предоставления бесплатного доступа к образовательному контенту. Список данных ресурсов непрерывно растёт.

 

      

 

 

 

 


 Instrumenti

Подборка полезных ссылок и советов по организации учебного процесса в онлайне.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


учебное видео

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 ZOOM Урок в Zoom. Часть 1.

Возможности платформы.

Регистрация в Zoom. Тестовая видеоконференция.

Урок в Zoom. Часть 2.

Планирование конференций.

Проведение видеоконференций.

Урок в Zoom. Часть 3.

Управление конференцией: возможности организатора.

Использование чата, инструментов обратной связи.

Правила онлайн-этикета.

 

 

МЭО Создание тестов в Google формах. Титульный лист

        Создание тестов в Google формах. Часть 1.

       Создание Google форм.

       Настройка теста.

       Создание тестов в Google формах. Часть 2.

       Создание вопросов и ответов теста.

       

Страница 7 из 8
Top