Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 474.

С итогами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку можно ознакомиться во вложении.

С предварительными итогами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку можно ознакомиться во вложении.

С итогами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку можно ознакомиться во вложении.

21-22 декабря 2020 г. в дистанционном формате состоится разбор заданий, показ работ и апелляция по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

С предварительными итогами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку можно ознакомиться во вложении.

С итогами муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку можно ознакомиться во вложении.

16-17 декабря 2020 г. в дистанционном формате состоится разбор заданий, показ работ и апелляция по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку.

15-16 ноября 2020 г. в дистанционном формате состоится разбор заданий, показ работ и апелляция по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.

С предварительными итогами всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку можно ознакомиться во вложении.

27 ноября 2020 года с 12.00 ч. (Мск) ГК «Просвещение» проводит Всероссийскую онлайн-конференцию для учителей английского языка на тему: «Английский язык как пространство роста. Современные подходы в преподавании».

 Конференция предназначена для учителей английского языка, методистов институтов повышения квалификации и методических центров, руководителей методических объединений, председателей ассоциаций учителей английского языка регионов РФ.

Страница 1 из 4
Top