Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 482.

15 июня: День учителя математики

Завершился учебный год, появляются первые итоги экзаменов. Наступило время для анализа, выводов и планов на следующий учебный год.

15 июня: День педагога дошкольного образования
 
Меньше чем через три месяца наши дошколята станут первоклассниками. Как провести лето с пользой? Но для многих путь подготовки к школе только начинается. Есть время подумать каждому педагогу и родителю с какого возраста начать подготовку к школе и как этот процесс сделать продуктивным и увлекательным.
На конференции обсудим:
  • Современные программы для подготовки детей к школе.
  • Методы и приемы развития дошкольника, обеспечивающие успех младшего школьника.
  • Возможность подготовки детей к школе за летний период.

Подробнее https://uchitel.club/subject-week2/

Группа компаний "Просвещение" с 15 по 18 июня проводит онлайн-конференцию "Предметная неделя: подводим итоги учебного года, определяем перспективы". Начало работы с 12.00 (время московское)

В программе обсуждение актуальных вопросов современной науки, знание, понимание, глубина и границы применения которых необходимы для успешной работы учителя.

В городском конкурсе чтецов «Живое литературное слово – 2020» приняли участие педагогические и библиотечные работники, а также студенты педагогических специальностей образовательных организаций

Подведены итоги муниципального конкурса «За мной, читатель», посвященного 130-летию со дня рождения М.А.Булгакова.

Поздравляем призеров и благодарим участников конкурса и их руководителей!

Академия Минпросвещения России реализует практико-ориентированный курс повышения квалификации «Педагогический кванториум» с использованием самого современного учебного оборудования.

6 июня (26 мая по ст. стилю) 1799 года родился Александр Сергеевич Пушкин (1799 - 1837), русский писатель. 

День русского языка, как и дни других официальных языков Организации Объединенных Наций, появился в международном календаре в 2010 году, когда департамент ООН по связям с общественностью предложил учредить праздники, посвященные шести официальным языкам организации, в рамках программы поддержки и развития многоязычия и культурного многообразия.

Внимание!

Совещание заместителей директоров по УВР «Особенности учебного плана на 2021-2022 учебный год» состоится 26.05.2021 в 12.00 на онлайн-платформе «Иркутская открытая школа».

15 мая (3 мая по ст. стилю) 1891 года - 130 лет назад -  родился Михаил Афанасьевич Булгаков (1891 - 1940), русский писатель.

Страница 7 из 48
Top