Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

25 января в рамках Иркутского форума образования-2022 «Иркутское образование – время новых инициатив» был проведен онлайн семинар «Сдам ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов»

24 января в рамках Иркутского форума образования-2022 «Иркутское образование – время новых инициатив» была представлена серия мастер-классов «Творческая мастерская учителя истории»

15 января в ГВЦ им. В.С. Рогаля открывается выставка иркутского художника Геннадия Константиновича Суханова.

Автор представит иркутскому зрителю 40 своих работ, написанных за последние 10 лет. Нынешняя  выставка уже восьмая в творческой биографии художника.

 Научно-практическая конференция «Сибирь, Сибирь», посвящённа 170-летию Восточно-Сибирского отделения Российского географического общества.

Как и чем было принято украшать рождественские ели в конце ХIХ – начале ХХ века, как встречали новогодний праздник и проводили рождественские каникулы, что готовили, какие были традиции в Иркутске 100 лет назад, что было принято дарить - ответы на все эти вопросы можно получить на новой выставке «Рождество в старом доме», открывшейся в Музее городского быта.

С 16 по 24 декабря проходила дистанционной олимпиады по «Иркутсковедению» для обучающихся 5-9 классов образовательных организаций города Иркутска

21 декабря в  Музее истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова состоится презентация книги «Так сражались чекисты: история и боевой путь 272-го Иркутского полка от Байкала до Сталинграда».

МЭ ВсОШ по общестовзнанию  состоялся 14  декабря 2021 года. 

МЭ ВсОШ по экономике состоялся 13  декабря 2021 года. 

 

16 декабря 2021 года состоялась дистанционная олимпиада по Иркутсковедению.

Участие в олимпиаде приняли 139 человек.

Страница 8 из 68
Top