Муниципальное казённое учреждение города Иркутска «Информационно-методический центр развития образования» (МКУ «ИМЦРО») приглашает учителей иностранных языков присоединиться к .
Сообщество создано с целью объединения учителей иностранных языков города Иркутска в единое сетевое сообщество, к которому могут присоединиться также учителя из других регионов. Наше сообщество – это информационно-методическая поддержка и профессиональная взаимопомощь.
Протокол по математике МЭ ВсОШ 2021-2022
С итоговыми протоколами муниципального этапа ВсОШ по технологии (после апелляции) можно ознакомиться во вложении.
С итоговыми протоколами муниципального этапа ВсОШ по иностранным языкам: немецкому, китайскому, английскому и французскому (после апелляции) можно ознакомиться во вложении.
24.12.2021 в 13.00 в Teams состоится дистанционный практико-ориентированный семинар для учителей иностранных языков «Развитие Soft и Hard Skills на уроках иностранных языков в реалиях современного мира».
О разборе заданий, показе работ и апелляции по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.
О разборе заданий, показе работ и апелляции по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.
Предварительные итоги по технологии МЭ ВсОШ 2021-2022
Об организации и проведении МЭ ВсОШ по технологии КД, ТТ
Дистанционный практико-ориентированный семинар для учителей иностранных языков «Развитие Soft и Hard Skills на уроках иностранных языков в реалиях современного мира» 24.12.2021 г. в 13.00