Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 522.

 Муниципальное казённое учреждение города Иркутска «Информационно-методический центр развития образования» (МКУ «ИМЦРО») приглашает учителей иностранных языков присоединиться к .

Сообщество создано с целью объединения учителей иностранных языков города Иркутска в единое сетевое сообщество, к которому могут присоединиться также учителя из других регионов. Наше сообщество – это информационно-методическая поддержка и профессиональная взаимопомощь.

 

Протокол по математике МЭ ВсОШ 2021-2022

С итоговыми протоколами муниципального этапа ВсОШ по технологии (после апелляции) можно ознакомиться во вложении.

С итоговыми протоколами муниципального этапа ВсОШ по иностранным языкам: немецкому, китайскому, английскому и французскому (после апелляции) можно ознакомиться во вложении.

24.12.2021 в 13.00 в Teams  состоится дистанционный практико-ориентированный семинар для учителей иностранных языков «Развитие Soft и Hard Skills на уроках иностранных языков в реалиях современного мира».

О разборе заданий, показе работ и апелляции по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку.

О разборе заданий, показе работ и апелляции по предварительным итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. 

Предварительные итоги по технологии МЭ ВсОШ 2021-2022

Об организации и проведении МЭ ВсОШ по технологии КД, ТТ

Дистанционный практико-ориентированный семинар для учителей иностранных языков «Развитие Soft и Hard Skills на уроках иностранных языков в реалиях современного мира» 24.12.2021 г. в 13.00

Страница 1 из 5
Top