Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей и призёров!

Приглашаем всех участников на торжественное награждение, которое состоится 01 июня в 15.00ч. в Доме учителя (ул. Литвинова, д. 14)

Номинация «Лучшее портфолио молодого педагогического работника общеобразовательной организации»

№ п/п

Ф.И.О. участника

должность

наименование МОО

результат

1.       

Мотовилова Елена Сергеевна

учитель

МБОУ г. Иркутска гимназия №1

1 место (победитель)

2.       

Носовка Екатерина Александровна

педагог дополнительного образования

МБОУ г. Иркутска СОШ № 57

2 место (призёр)

3.       

Базитова Валерия Андреевна

учитель

МБОУ г. Иркутска СОШ № 35

3 место (призёр)

4.       

Курилова Яна Владимировна

учитель

МБОУ г. Иркутска СОШ № 5

участник

5.       

Шекунова Дарья Николаевна

учитель

МБОУ г. Иркутска СОШ № 5

участник

6.       

Горбачева Диана Сергеевна

учитель

МБОУ Гимназия № 44 г. Иркутска

участник

7.       

Шамаева Анастасия Владимировна

учитель

МБОУ г. Иркутска СОШ № 12

участник

8.       

Елистратова Анастасия Андреевна

учитель

МАОУ г. Иркутска СОШ № 63

участник

9.       

Павлова Кристина Павловна

учитель

МАОУ города Иркутска гимназия № 2

участник

Номинация «Лучшее портфолио молодого педагогического работника дошкольной образовательной организации»

№ п/п

Ф.И.О. участника

должность

наименование МОО

результат

1.       

Космакова Вера Александровна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 82

1 место (победитель)

2.       

Шенеман Мария Владиславовна

учитель-логопед

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 182

2 место (призёр)

3.       

Ярошенко Елизавета Сергеевна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 184

3 место (призёр)

4.       

Котова Кристина Жафаровна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня»

участник

5.       

Мальцева Кристина Сергеевна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 146

участник

6.       

Власова Инна Александровна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 5

участник

7.       

Томилова Екатерина Александровна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня»

участник

8.       

Каменева Анастасия Алексеевна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня»

участник

9.       

Петрова Ксения Сергеевна

воспитатель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 176

участник

10.   

Васильева Дарья Анатольевна

учитель-дефектолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 100 «Берегиня»

участник

11.   

Истомина Екатерина Сергеевна

педагог-психолог

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 139

участник

12.   

Лескина Маргарита Григорьевна

музыкальный руководитель

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 179

участник

Номинация «Лучшее портфолио молодого педагогического работника организации дополнительного образования»

№ п/п

Ф.И.О. участника

должность

наименование МОО

результат

1.       

Пащенко Татьяна Анатольевна

педагог-организатор

МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5

1 место (победитель)

2.       

Латышева Елена Павловна

педагог дополнительного образования

МБУДО г. Иркутска ДДТ № 5

2 место (призёр)

3.       

Батурина Елизавета Николаевна

педагог дополнительного образования

МБУДО г. Иркутска ДДТ№ 3

3 место (призёр)

4.       

Михалёв Семён Олегович

педагог дополнительного образования

МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

участник

5.       

Ербахаева Ольга Владимировна

педагог дополнительного образования

МБУДО г. Иркутска ДДТ № 3

участник

6.       

Калинников Дмитрий Андреевич

педагог дополнительного образования

МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества»

участник

Итоги муниципальной олимпиады по иностранным языкам для учащихся 5-6 классов образовательных учреждений города Иркутска.

Top